CGO
nombre pendiente de incorporación al perfil
Señales de momentum (gestores comparables):
amplitud de titulares +16.7% ·
flujo de acciones +4.1% ·
nuevas posiciones netas +14.3%
— fórmula
Acumulación amplia — aumento de acciones entre más titulares
Todas las cifras de propiedad: únicamente gestores 13F seguidos, posiciones en acciones ordinarias, período de referencia Q1 2026
| # | Gestor | Acciones | Δ acciones | Valor | Su ponderación | Mantenida | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Morgan Stanley ✦ | 450.85K | +3.5% | $5.03M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Morgan Stanley ✦ | 450.85K | +3.5% | $5.03M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | LPL Financial LLC | 208.80K | -2.0% | $2.33M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Envestnet Asset Management Inc | 164.57K | +0.9% | $1.83M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | UBS Group AG | 73.06K | -0.4% | $814,675 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Invesco Ltd. | 44.00K | +9.2% | $490,622 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Bank Of America Corp /De/ | 38.05K | +2.3% | $424,261 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Royal Bank Of Canada | 25.01K | -5.5% | $279,000 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Osaic Holdings, Inc. | 23.71K | -14.5% | $264,366 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Stifel Financial Corp | 22.53K | +12.1% | $251,247 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Raymond James Financial Inc | 16.73K | Nuevo | $186,487 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Raymond James Financial Inc | 16.73K | Nuevo | $186,487 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Wells Fargo & Company/Mn | 11.33K | +87.5% | $126,309 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Wells Fargo & Company/Mn | 11.33K | +87.5% | $126,309 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Captrust Financial Advisors | 10.78K | Nuevo | $120,161 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Fifth Third Bancorp | 5.64K | Nuevo | $62,919 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Cwm, Llc | 2.81K | +47.8% | $31,387 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
«Su ponderación» = la participación de la posición en el valor de renta variable 13F declarado por ese gestor — la medida de convicción. ✦ = gestor seleccionado.
Nuevos compradores
| Raymond James Financial Inc | $186,487 | 0.0% |
| Raymond James Financial Inc | $186,487 | 0.0% |
| Captrust Financial Advisors | $120,161 | 0.0% |
| Fifth Third Bancorp | $62,919 | 0.0% |
Posición cerrada
| Cetera Investment Advisers | $114,676 | era 0.0% |
Contexto de mercado completo: entre TODOS los filers 13F (datos estructurados SEC, Q1 2026): 42 tenedores, 2.35M acciones, $26.18M declarado. Este es un período diferente y anterior al de las cifras del universo rastreado que figuran arriba, y ambos nunca se mezclan.
Qué otros valores suelen tener también los tenedores rastreados de este activo — recuentos de cotenencia, no relaciones fundamentales.