CGO
Name ausstehend – Profil wird eingelesen
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite +16.7% ·
Aktienfluss +4.1% ·
neue Nettopositionen +14.3%
— Formel
Breite Akkumulation — steigende Anteile bei mehr Haltern
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q1 2026
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Morgan Stanley ✦ | 450.85K | +3.5% | $5.03M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Morgan Stanley ✦ | 450.85K | +3.5% | $5.03M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | LPL Financial LLC | 208.80K | -2.0% | $2.33M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Envestnet Asset Management Inc | 164.57K | +0.9% | $1.83M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | UBS Group AG | 73.06K | -0.4% | $814,675 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Invesco Ltd. | 44.00K | +9.2% | $490,622 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Bank Of America Corp /De/ | 38.05K | +2.3% | $424,261 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Royal Bank Of Canada | 25.01K | -5.5% | $279,000 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Osaic Holdings, Inc. | 23.71K | -14.5% | $264,366 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Stifel Financial Corp | 22.53K | +12.1% | $251,247 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Raymond James Financial Inc | 16.73K | Neu | $186,487 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Raymond James Financial Inc | 16.73K | Neu | $186,487 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Wells Fargo & Company/Mn | 11.33K | +87.5% | $126,309 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Wells Fargo & Company/Mn | 11.33K | +87.5% | $126,309 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Captrust Financial Advisors | 10.78K | Neu | $120,161 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Fifth Third Bancorp | 5.64K | Neu | $62,919 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Cwm, Llc | 2.81K | +47.8% | $31,387 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| Raymond James Financial Inc | $186,487 | 0.0% |
| Raymond James Financial Inc | $186,487 | 0.0% |
| Captrust Financial Advisors | $120,161 | 0.0% |
| Fifth Third Bancorp | $62,919 | 0.0% |
Ausgestiegen
| Cetera Investment Advisers | $114,676 | war 0.0% |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 42 Inhaber, 2.35M Anteile, $26.18M gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.