CEV
ожидается загрузка профиля
Моментум-факторы (сопоставимые управляющие):
широта держателей +18.2% ·
поток акций +6.7% ·
новые чистые позиции +15.4%
— формула
Широкое накопление — рост доли акций у большего числа держателей
Все данные о владении: только отслеживаемые управляющие 13F, позиции по обыкновенным акциям, отчётный период Q2 2026
| # | Управляющий | Акции | Δ акций | Стоимость | Их вес | Держится | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LPL Financial LLC | 134.77K | +0.2% | $1.42M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Morgan Stanley ✦ | 134.12K | +13.6% | $1.41M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 3 | Morgan Stanley ✦ | 134.12K | +13.6% | $1.41M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 4 | Rockefeller Capital Management L.P. | 120.43K | 0.0% | $1.27M | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Raymond James Financial Inc | 56.52K | -6.1% | $594,548 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Raymond James Financial Inc | 56.52K | -6.1% | $594,548 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Wells Fargo & Company/Mn | 49.03K | -2.3% | $515,784 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Wells Fargo & Company/Mn | 49.03K | -2.3% | $515,784 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 9 | UBS Group AG | 41.11K | +0.6% | $432,488 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Mariner, LLC | 18.21K | 0.0% | $191,585 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Hrt Financial Lp | 13.55K | Новый | $142,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Royal Bank Of Canada | 11.59K | +2.6% | $122,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Citadel Advisors ✦ | 10.18K | Новый | $107,073 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Us Bancorp \De\ | 7.46K | 0.0% | $78,448 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Osaic Holdings, Inc. | 4.00K | +100.0% | $42,080 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Fifth Third Bancorp | 703 | 0.0% | $7,396 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
«Их вес» = доля позиции в совокупной стоимости акций по 13F данного управляющего — показатель убеждённости. ✦ = курируемый управляющий.
Новые покупатели
| Hrt Financial Lp | $142,000 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $107,073 | 0.0% |
Закрыто
| Отслеживаемых выходов в этом квартале нет. |
Контекст по всему рынку: по ВСЕМ фондам, подающим 13F (структурированные данные SEC, Q1 2026): 33 держатели, 1.23M акции, $11.84M отражено в отчётности. Это иной, более ранний период по сравнению с показателями отслеживаемой вселенной выше, и они никогда не смешиваются.
Что ещё чаще всего держат отслеживаемые держатели данной ценной бумаги — количество случаев совместного владения, а не фундаментальные взаимосвязи.