有価証券レコード · アーカイブ済み四半期
CCEL
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
9追跡対象保有者
+2Δ保有者数
255.44K保有株数
$814,907報告済み評価額
+2新規ポジション
−0解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +28.6% ·
株式フロー +9.7% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q2 2026
保有状況の推移
| 四半期 | 保有者 | Δ | 株数 | 報告済み評価額 | 新規 | 解消銘柄 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 9 | +2 | 255.44K | $814,907 | +2 | — |
| Q1 2026 | 7 | -5 | 232.91K | $826,888 | — | −5 |
| Q4 2025 | 12 | -3 | 295.50K | $1.02M | — | −3 |
| Q3 2025 | 8 | +2 | 238.96K | $1.11M | +2 | — |
| Q2 2025 | 4 | 0 | 207.19K | $1.08M | — | — |
| Q1 2025 | 2 | +1 | 59.79K | $380,974 | +1 | — |
| Q4 2024 | 1 | 0 | 39.86K | $295,462 | — | — |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 39.86K | $253,976 | — | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 23.66K | $180,116 | — | — |
保有者情報 · Q2 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 164.98K | +2.1% | $526,273 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 46.27K | +6.1% | $147,651 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 46.27K | +6.1% | $147,651 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 4 | Fidelity (FMR) ✦ | 20.00K | 新規 | $63,800 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Susquehanna International Group, Llp | 14.06K | +40.4% | $44,864 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 6.70K | -52.1% | $21,361 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 7 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 6.70K | -52.1% | $21,361 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 8 | Osaic Holdings, Inc. | 2.50K | 0.0% | $7,975 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Morgan Stanley ✦ | 605 | +0.7% | $1,930 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 605 | +0.7% | $1,930 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 11 | Morgan Stanley ✦ | 605 | +0.7% | $1,930 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 12 | UBS Group AG | 316 | -53.0% | $1,008 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 13 | UBS Group AG | 316 | -53.0% | $1,008 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Barclays Plc | 14 | 新規 | $45 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Fidelity (FMR) | $63,800 | 0.0% |
| Barclays Plc | $45 | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 11 保有者, 532.70K 株式数, $1.89M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。