CCEL
Name ausstehend – Profil wird eingelesen
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite +28.6% ·
Aktienfluss +9.7% ·
neue Nettopositionen +20.0%
— Formel
Breite Akkumulation — steigende Anteile bei mehr Haltern
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q2 2026
| Quartal | Inhaber | Δ | Aktien | Gemeldeter Wert | Neu | Ausstiege |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 9 | +2 | 255.44K | $814,907 | +2 | — |
| Q1 2026 | 7 | -5 | 232.91K | $826,888 | — | −5 |
| Q4 2025 | 12 | -3 | 295.50K | $1.02M | — | −3 |
| Q3 2025 | 8 | +2 | 238.96K | $1.11M | +2 | — |
| Q2 2025 | 4 | 0 | 207.19K | $1.08M | — | — |
| Q1 2025 | 2 | +1 | 59.79K | $380,974 | +1 | — |
| Q4 2024 | 1 | 0 | 39.86K | $295,462 | — | — |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 39.86K | $253,976 | — | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 23.66K | $180,116 | — | — |
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 164.98K | +2.1% | $526,273 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 46.27K | +6.1% | $147,651 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 46.27K | +6.1% | $147,651 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 4 | Fidelity (FMR) ✦ | 20.00K | Neu | $63,800 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Susquehanna International Group, Llp | 14.06K | +40.4% | $44,864 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | BlackRock ✦ (passiv) | 6.70K | -52.1% | $21,361 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 7 | BlackRock ✦ (passiv) | 6.70K | -52.1% | $21,361 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 8 | Osaic Holdings, Inc. | 2.50K | 0.0% | $7,975 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Morgan Stanley ✦ | 605 | +0.7% | $1,930 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 605 | +0.7% | $1,930 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 11 | Morgan Stanley ✦ | 605 | +0.7% | $1,930 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 12 | UBS Group AG | 316 | -53.0% | $1,008 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 13 | UBS Group AG | 316 | -53.0% | $1,008 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Barclays Plc | 14 | Neu | $45 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| Fidelity (FMR) | $63,800 | 0.0% |
| Barclays Plc | $45 | 0.0% |
Ausgestiegen
| Keine erfassten Ausstiege in diesem Quartal. |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 11 Inhaber, 532.70K Anteile, $1.89M gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.