有価証券レコード · アーカイブ済み四半期
CCEL
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
12追跡対象保有者
-3Δ保有者数
295.50K保有株数
$1.02M報告済み評価額
+0新規ポジション
−3解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり -20.0% ·
株式フロー -2.3% ·
新規ネットポジション数 -20.0%
— 計算式
幅広い売り распределение — 株式数の減少と保有者数の縮小
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q4 2025
保有状況の推移
| 四半期 | 保有者 | Δ | 株数 | 報告済み評価額 | 新規 | 解消銘柄 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 9 | +2 | 255.44K | $814,907 | +2 | — |
| Q1 2026 | 7 | -5 | 232.91K | $826,888 | — | −5 |
| Q4 2025 | 12 | -3 | 295.50K | $1.02M | — | −3 |
| Q3 2025 | 8 | +2 | 238.96K | $1.11M | +2 | — |
| Q2 2025 | 4 | 0 | 207.19K | $1.08M | — | — |
| Q1 2025 | 2 | +1 | 59.79K | $380,974 | +1 | — |
| Q4 2024 | 1 | 0 | 39.86K | $295,462 | — | — |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 39.86K | $253,976 | — | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 23.66K | $180,116 | — | — |
保有者情報 · Q4 2025
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (パッシブ) | 150.99K | 0.0% | $519,409 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (パッシブ) | 150.99K | 0.0% | $519,409 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 53.17K | -0.5% | $182,935 | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 53.17K | -0.5% | $182,935 | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ |
| 5 | Northern Trust Corp | 28.72K | — | $98,780 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Northern Trust Corp | 28.72K | — | $98,780 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Cerity Partners LLC | 19.56K | — | $67,295 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Citadel Advisors ✦ | 14.53K | +27.4% | $49,965 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 9 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 12.87K | +4.2% | $44,255 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 10 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 12.87K | +4.2% | $44,255 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Susquehanna International Group, Llp | 12.25K | — | $42,149 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Osaic Holdings, Inc. | 2.50K | — | $8,600 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Morgan Stanley ✦ | 601 | +0.2% | $2,068 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Morgan Stanley ✦ | 601 | +0.2% | $2,068 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Morgan Stanley ✦ | 601 | +0.2% | $2,068 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | UBS Group AG | 213 | — | $733 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 17 | UBS Group AG | 213 | — | $733 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Bank Of America Corp /De/ | 3 | — | $10 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Royal Bank Of Canada | 105 | — | $0 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| 今四半期は新規追跡買い手がいません。 |
ポジション解消済み
| Renaissance Technologies | $47,254 | だった 0.0% |
| JPMorgan Chase | $102 | だった 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $9 | だった 0.0% |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 11 保有者, 532.70K 株式数, $1.89M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。