CCEL
nom en attente d'intégration au profil
Données momentum (gérants comparables) :
étendue des détenteurs -20.0% ·
flux d'actions -2.3% ·
nouvelles positions nettes -20.0%
— formule
Distribution large — baisse des parts et moins de détenteurs
Toutes les données de détention : gérants 13F suivis uniquement, positions en actions ordinaires, période de référence Q4 2025
| Trimestre | Détenteurs | Δ | Actions | Valeur déclarée | Nouveau | Sorties |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 9 | +2 | 255.44K | $814,907 | +2 | — |
| Q1 2026 | 7 | -5 | 232.91K | $826,888 | — | −5 |
| Q4 2025 | 12 | -3 | 295.50K | $1.02M | — | −3 |
| Q3 2025 | 8 | +2 | 238.96K | $1.11M | +2 | — |
| Q2 2025 | 4 | 0 | 207.19K | $1.08M | — | — |
| Q1 2025 | 2 | +1 | 59.79K | $380,974 | +1 | — |
| Q4 2024 | 1 | 0 | 39.86K | $295,462 | — | — |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 39.86K | $253,976 | — | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 23.66K | $180,116 | — | — |
| # | Gérant | Actions | Δ actions | Valeur | Leur poids | Détenu | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (passif) | 150.99K | 0.0% | $519,409 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (passif) | 150.99K | 0.0% | $519,409 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (passif) | 53.17K | -0.5% | $182,935 | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (passif) | 53.17K | -0.5% | $182,935 | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ |
| 5 | Northern Trust Corp | 28.72K | — | $98,780 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Northern Trust Corp | 28.72K | — | $98,780 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Cerity Partners LLC | 19.56K | — | $67,295 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Citadel Advisors ✦ | 14.53K | +27.4% | $49,965 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 9 | BlackRock ✦ (passif) | 12.87K | +4.2% | $44,255 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 10 | BlackRock ✦ (passif) | 12.87K | +4.2% | $44,255 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Susquehanna International Group, Llp | 12.25K | — | $42,149 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Osaic Holdings, Inc. | 2.50K | — | $8,600 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Morgan Stanley ✦ | 601 | +0.2% | $2,068 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Morgan Stanley ✦ | 601 | +0.2% | $2,068 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Morgan Stanley ✦ | 601 | +0.2% | $2,068 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | UBS Group AG | 213 | — | $733 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 17 | UBS Group AG | 213 | — | $733 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Bank Of America Corp /De/ | 3 | — | $10 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Royal Bank Of Canada | 105 | — | $0 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
« Leur pondération » = la part de la position dans la valeur des actions 13F déclarées de ce gérant — la mesure de conviction. ✦ = gérant sélectionné.
Nouveaux acheteurs
| Aucun nouvel acheteur suivi ce trimestre. |
Sorti(e)
| Renaissance Technologies | $47,254 | était 0.0% |
| JPMorgan Chase | $102 | était 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $9 | était 0.0% |
Contexte marché global: parmi TOUS les déposants 13F (données structurées SEC, Q1 2026): 11 détenteurs, 532.70K actions, $1.89M déclaré. Il s'agit d'une période différente et plus ancienne que les chiffres de l'univers suivi ci-dessus ; les deux ne sont jamais mélangés.
Ce que les détenteurs suivis de ce titre détiennent le plus souvent par ailleurs — nombre de détentions partagées, sans relation fondamentale sous-jacente.