CCEL
nombre pendiente de incorporación al perfil
Señales de momentum (gestores comparables):
amplitud de titulares -20.0% ·
flujo de acciones -2.3% ·
nuevas posiciones netas -20.0%
— fórmula
Distribución amplia — caída de acciones y menos titulares
Todas las cifras de propiedad: únicamente gestores 13F seguidos, posiciones en acciones ordinarias, período de referencia Q4 2025
| Trimestre | Titulares | Δ | Acciones | Valor declarado | Nuevo | Cierres |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 9 | +2 | 255.44K | $814,907 | +2 | — |
| Q1 2026 | 7 | -5 | 232.91K | $826,888 | — | −5 |
| Q4 2025 | 12 | -3 | 295.50K | $1.02M | — | −3 |
| Q3 2025 | 8 | +2 | 238.96K | $1.11M | +2 | — |
| Q2 2025 | 4 | 0 | 207.19K | $1.08M | — | — |
| Q1 2025 | 2 | +1 | 59.79K | $380,974 | +1 | — |
| Q4 2024 | 1 | 0 | 39.86K | $295,462 | — | — |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 39.86K | $253,976 | — | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 23.66K | $180,116 | — | — |
| # | Gestor | Acciones | Δ acciones | Valor | Su ponderación | Mantenida | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (pasivo) | 150.99K | 0.0% | $519,409 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (pasivo) | 150.99K | 0.0% | $519,409 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (pasivo) | 53.17K | -0.5% | $182,935 | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (pasivo) | 53.17K | -0.5% | $182,935 | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ |
| 5 | Northern Trust Corp | 28.72K | — | $98,780 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Northern Trust Corp | 28.72K | — | $98,780 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Cerity Partners LLC | 19.56K | — | $67,295 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Citadel Advisors ✦ | 14.53K | +27.4% | $49,965 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 9 | BlackRock ✦ (pasivo) | 12.87K | +4.2% | $44,255 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 10 | BlackRock ✦ (pasivo) | 12.87K | +4.2% | $44,255 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Susquehanna International Group, Llp | 12.25K | — | $42,149 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Osaic Holdings, Inc. | 2.50K | — | $8,600 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Morgan Stanley ✦ | 601 | +0.2% | $2,068 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Morgan Stanley ✦ | 601 | +0.2% | $2,068 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Morgan Stanley ✦ | 601 | +0.2% | $2,068 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | UBS Group AG | 213 | — | $733 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 17 | UBS Group AG | 213 | — | $733 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Bank Of America Corp /De/ | 3 | — | $10 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Royal Bank Of Canada | 105 | — | $0 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
«Su ponderación» = la participación de la posición en el valor de renta variable 13F declarado por ese gestor — la medida de convicción. ✦ = gestor seleccionado.
Nuevos compradores
| Sin nuevos compradores rastreados este trimestre. |
Posición cerrada
| Renaissance Technologies | $47,254 | era 0.0% |
| JPMorgan Chase | $102 | era 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $9 | era 0.0% |
Contexto de mercado completo: entre TODOS los filers 13F (datos estructurados SEC, Q1 2026): 11 tenedores, 532.70K acciones, $1.89M declarado. Este es un período diferente y anterior al de las cifras del universo rastreado que figuran arriba, y ambos nunca se mezclan.
Qué otros valores suelen tener también los tenedores rastreados de este activo — recuentos de cotenencia, no relaciones fundamentales.