CCEL
nome aguardando ingestão de perfil
Dados de momentum (gestores comparáveis):
amplitude de detentores +30.0% ·
fluxo de ações +15.0% ·
novas posições líquidas +20.0%
— fórmula
Acumulação ampla — aumento de ações entre um número maior de detentores
Todos os dados de participação: apenas gestores 13F rastreados, posições em ações ordinárias, período de referência Q3 2025
| Trimestre | Detentores | Δ | Ações | Valor reportado | Novo | Saídas |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 9 | +2 | 255.44K | $814,907 | +2 | — |
| Q1 2026 | 7 | -5 | 232.91K | $826,888 | — | −5 |
| Q4 2025 | 12 | -3 | 295.50K | $1.02M | — | −3 |
| Q3 2025 | 8 | +2 | 238.96K | $1.11M | +2 | — |
| Q2 2025 | 4 | 0 | 207.19K | $1.08M | — | — |
| Q1 2025 | 2 | +1 | 59.79K | $380,974 | +1 | — |
| Q4 2024 | 1 | 0 | 39.86K | $295,462 | — | — |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 39.86K | $253,976 | — | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 23.66K | $180,116 | — | — |
| # | Gestor | Ações | Δ ações | Valor | Seu peso | Detido | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (passivo) | 150.99K | +16.3% | $700,598 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (passivo) | 150.99K | +16.3% | $700,598 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 53.42K | +16.6% | $247,905 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 53.42K | +16.6% | $247,905 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 5 | BlackRock ✦ (passivo) | 12.35K | -3.4% | $57,299 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 6 | BlackRock ✦ (passivo) | 12.35K | -3.4% | $57,299 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Citadel Advisors ✦ | 11.40K | -39.2% | $52,887 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Renaissance Technologies ✦ | 10.18K | Novo | $47,254 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Morgan Stanley ✦ | 600 | — | $2,784 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 600 | — | $2,784 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 11 | JPMorgan Chase ✦ | 22 | — | $102 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | JPMorgan Chase ✦ | 22 | — | $102 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Fidelity (FMR) ✦ | 2 | Novo | $9 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Peso do gestor" = a participação da posição no valor total de ações 13F reportado pelo gestor — a medida de convicção. ✦ = gestor curado.
Novos compradores
| Renaissance Technologies | $47,254 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $9 | 0.0% |
Encerrado
| Nenhuma saída rastreada neste trimestre. |
Contexto de mercado completo: entre TODOS os filers 13F (dados estruturados da SEC, Q1 2026): 11 detentores, 532.70K ações, $1.89M reportado. Este é um período diferente e mais antigo do que os dados do universo rastreado acima, e os dois nunca são combinados.
O que os detentores rastreados deste título mais frequentemente também detêm — contagens de participação compartilhada, não relações fundamentais.