CCEL
nombre pendiente de incorporación al perfil
Señales de momentum (gestores comparables):
amplitud de titulares +30.0% ·
flujo de acciones +15.0% ·
nuevas posiciones netas +20.0%
— fórmula
Acumulación amplia — aumento de acciones entre más titulares
Todas las cifras de propiedad: únicamente gestores 13F seguidos, posiciones en acciones ordinarias, período de referencia Q3 2025
| Trimestre | Titulares | Δ | Acciones | Valor declarado | Nuevo | Cierres |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 9 | +2 | 255.44K | $814,907 | +2 | — |
| Q1 2026 | 7 | -5 | 232.91K | $826,888 | — | −5 |
| Q4 2025 | 12 | -3 | 295.50K | $1.02M | — | −3 |
| Q3 2025 | 8 | +2 | 238.96K | $1.11M | +2 | — |
| Q2 2025 | 4 | 0 | 207.19K | $1.08M | — | — |
| Q1 2025 | 2 | +1 | 59.79K | $380,974 | +1 | — |
| Q4 2024 | 1 | 0 | 39.86K | $295,462 | — | — |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 39.86K | $253,976 | — | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 23.66K | $180,116 | — | — |
| # | Gestor | Acciones | Δ acciones | Valor | Su ponderación | Mantenida | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (pasivo) | 150.99K | +16.3% | $700,598 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (pasivo) | 150.99K | +16.3% | $700,598 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (pasivo) | 53.42K | +16.6% | $247,905 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (pasivo) | 53.42K | +16.6% | $247,905 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 5 | BlackRock ✦ (pasivo) | 12.35K | -3.4% | $57,299 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 6 | BlackRock ✦ (pasivo) | 12.35K | -3.4% | $57,299 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Citadel Advisors ✦ | 11.40K | -39.2% | $52,887 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Renaissance Technologies ✦ | 10.18K | Nuevo | $47,254 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Morgan Stanley ✦ | 600 | — | $2,784 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 600 | — | $2,784 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 11 | JPMorgan Chase ✦ | 22 | — | $102 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | JPMorgan Chase ✦ | 22 | — | $102 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Fidelity (FMR) ✦ | 2 | Nuevo | $9 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
«Su ponderación» = la participación de la posición en el valor de renta variable 13F declarado por ese gestor — la medida de convicción. ✦ = gestor seleccionado.
Nuevos compradores
| Renaissance Technologies | $47,254 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $9 | 0.0% |
Posición cerrada
| Sin salidas rastreadas este trimestre. |
Contexto de mercado completo: entre TODOS los filers 13F (datos estructurados SEC, Q1 2026): 11 tenedores, 532.70K acciones, $1.89M declarado. Este es un período diferente y anterior al de las cifras del universo rastreado que figuran arriba, y ambos nunca se mezclan.
Qué otros valores suelen tener también los tenedores rastreados de este activo — recuentos de cotenencia, no relaciones fundamentales.