CCEL
Name ausstehend – Profil wird eingelesen
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite +30.0% ·
Aktienfluss +15.0% ·
neue Nettopositionen +20.0%
— Formel
Breite Akkumulation — steigende Anteile bei mehr Haltern
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q3 2025
| Quartal | Inhaber | Δ | Aktien | Gemeldeter Wert | Neu | Ausstiege |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 9 | +2 | 255.44K | $814,907 | +2 | — |
| Q1 2026 | 7 | -5 | 232.91K | $826,888 | — | −5 |
| Q4 2025 | 12 | -3 | 295.50K | $1.02M | — | −3 |
| Q3 2025 | 8 | +2 | 238.96K | $1.11M | +2 | — |
| Q2 2025 | 4 | 0 | 207.19K | $1.08M | — | — |
| Q1 2025 | 2 | +1 | 59.79K | $380,974 | +1 | — |
| Q4 2024 | 1 | 0 | 39.86K | $295,462 | — | — |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 39.86K | $253,976 | — | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 23.66K | $180,116 | — | — |
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (passiv) | 150.99K | +16.3% | $700,598 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (passiv) | 150.99K | +16.3% | $700,598 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 53.42K | +16.6% | $247,905 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 53.42K | +16.6% | $247,905 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 5 | BlackRock ✦ (passiv) | 12.35K | -3.4% | $57,299 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 6 | BlackRock ✦ (passiv) | 12.35K | -3.4% | $57,299 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Citadel Advisors ✦ | 11.40K | -39.2% | $52,887 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Renaissance Technologies ✦ | 10.18K | Neu | $47,254 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Morgan Stanley ✦ | 600 | — | $2,784 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 600 | — | $2,784 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 11 | JPMorgan Chase ✦ | 22 | — | $102 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | JPMorgan Chase ✦ | 22 | — | $102 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Fidelity (FMR) ✦ | 2 | Neu | $9 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| Renaissance Technologies | $47,254 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $9 | 0.0% |
Ausgestiegen
| Keine erfassten Ausstiege in diesem Quartal. |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 11 Inhaber, 532.70K Anteile, $1.89M gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.