CCEC
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang -13.3% ·
aliran saham -11.1% ·
posisi baru bersih -15.4%
— formula
Distribusi luas — penurunan saham dan lebih sedikit pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 13 | 0 | 193.55K | $4.13M | +2 | −2 |
| Q1 2026 | 13 | -2 | 205.59K | $4.15M | +2 | −4 |
| Q4 2025 | 15 | 0 | 231.34K | $4.78M | — | — |
| Q3 2025 | 4 | 0 | 49.46K | $1.11M | +1 | −1 |
| Q2 2025 | 3 | 0 | 61.62K | $1.44M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 57.81K | $1.11M | — | — |
| Q4 2024 | 3 | 0 | 53.06K | $969,351 | — | — |
| Q3 2024 | 3 | +3 | 46.31K | $868,332 | +3 | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS… | 103.26K | -3.4% | $2.09M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Susquehanna International Group, Llp | 26.20K | +1.2% | $530,349 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Millennium Management ✦ | 24.22K | -8.8% | $490,132 | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 19.87K | 0.0% | $402,108 | 0.0% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 5 | UBS Group AG | 11.59K | -11.9% | $230,199 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 6 | UBS Group AG | 11.59K | -11.9% | $230,199 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Rockefeller Capital Management L.P. | 7.24K | -11.8% | $143,815 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Wells Fargo & Company/Mn | 5.96K | -2.9% | $118,396 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Wells Fargo & Company/Mn | 5.96K | -2.9% | $118,396 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Royal Bank Of Canada | 3.96K | -33.6% | $78,000 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Royal Bank Of Canada | 3.96K | -33.6% | $78,000 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Morgan Stanley ✦ | 2.15K | -36.1% | $42,813 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Morgan Stanley ✦ | 2.15K | -36.1% | $42,813 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Morgan Stanley ✦ | 2.15K | -36.1% | $42,813 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Morgan Stanley ✦ | 2.15K | -36.1% | $42,813 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Morgan Stanley ✦ | 2.15K | -36.1% | $42,813 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Osaic Holdings, Inc. | 857 | -41.1% | $17,028 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Osaic Holdings, Inc. | 857 | -41.1% | $17,028 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Northwestern Mutual Wealth… | 286 | Baru | $5,682 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Assetmark, Inc | 12 | 0.0% | $238 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 21 | Citigroup Inc | 1 | Baru | $20 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Northwestern Mutual Wealth… | $5,682 | 0.0% |
| Citigroup Inc | $20 | 0.0% |
Telah keluar
| Squarepoint Ops LLC | $219,991 | adalah 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $66,746 | adalah 0.0% |
| Deutsche Bank Ag\ | $543 | adalah 0.0% |
| BlackRock | $146 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 18 pemegang, 223.33K saham, $4.50M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.