CBLL
CeriBell, Inc. · Healthcare · Medical - Devices
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite +30.0% ·
Aktienfluss +30.0% ·
neue Nettopositionen +20.0%
— Formel
Breite Akkumulation — steigende Anteile bei mehr Haltern
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q4 2024
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Millennium Management ✦ | 503.69K | Neu | $13.04M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Adage Capital Partners ✦ | 318.07K | Neu | $8.23M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 257.07K | Neu | $6.65M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Citadel Advisors ✦ | 206.35K | Neu | $5.34M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | State Street Global Advisors ✦ (passiv) | 154.99K | — | $4.01M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Renaissance Technologies ✦ | 41.90K | Neu | $1.08M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Marshall Wace ✦ | 31.21K | Neu | $807,844 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Soros Fund Management ✦ | 25.00K | Neu | $647,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Norges Bank ✦ (passiv) | 16.32K | Neu | $422,258 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| Millennium Management | $13.04M | 0.0% |
| Adage Capital Partners | $8.23M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $6.65M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $5.34M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $1.08M | 0.0% |
| Marshall Wace | $807,844 | 0.0% |
| Soros Fund Management | $647,000 | 0.0% |
| Norges Bank | $422,258 | 0.0% |
Ausgestiegen
| Keine erfassten Ausstiege in diesem Quartal. |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 121 Inhaber, 29.58M Anteile, $536.67M gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.
Käufe auf dem offenen Markt (P)
Keine Insider-Käufe auf dem offenen Markt in unserem Erfassungszeitraum.
Verkäufe auf dem offenen Markt (S)
Officer · 4.89K Ant. · $119,145
Officer, Director · 20.85K Ant. · $521,775
Officer · 846 Ant. · $21,150
Officer · 7.50K Ant. · $181,875
Officer · 1.75K Ant. · $42,576
Officer · 4.89K Ant. · $118,901
Officer · 652 Ant. · $16,300
Officer, Director · 39.54K Ant. · $973,079
Officer · 859 Ant. · $20,573
Officer, Director · 6.07K Ant. · $145,753
Zuteilungen, Ausübungen und Steuereinbehalte werden hier nie als Käufe oder Verkäufe gezählt. Methodik