CBK
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q4 2025
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Alliancebernstein L.P. | 1.14M | n/a | $28.04M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 416.72K | Baru | $10.23M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 3 | BlackRock ✦ (pasif) | 413.79K | Baru | $10.16M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 137.25K | Baru | $3.37M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Franklin Resources Inc | 97.93K | n/a | $2.41M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Two Sigma Investments ✦ | 83.89K | Baru | $2.06M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 58.13K | Baru | $1.43M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Russell Investments Group, Ltd. | 53.55K | n/a | $1.32M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 9 | Northern Trust Corp | 47.62K | n/a | $1.17M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Raymond James Financial Inc | 41.66K | n/a | $1.02M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Victory Capital Management Inc | 37.00K | n/a | $908,720 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Charles Schwab Investment… | 29.82K | n/a | $732,330 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Sei Investments Co | 25.07K | n/a | $615,670 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Goldman Sachs Group ✦ | 21.26K | Baru | $522,195 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | New York State Common Retirement… | 20.05K | n/a | $492,477 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Bank of New York Mellon Corp | 12.89K | n/a | $316,554 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 17 | Barclays Plc | 10.89K | n/a | $267,361 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Millennium Management ✦ | 9.68K | Baru | $237,716 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Renaissance Technologies ✦ | 9.20K | Baru | $225,952 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Citadel Advisors ✦ | 8.90K | Baru | $218,559 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Morgan Stanley ✦ | 8.29K | Baru | $203,504 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 22 | Wells Fargo & Company/Mn | 7.72K | n/a | $189,579 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Rhumbline Advisers | 4.86K | n/a | $119,383 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Bank Of America Corp /De/ | 4.55K | n/a | $111,797 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 25 | MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS… | 3.23K | n/a | $79,231 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 26 | JPMorgan Chase ✦ | 2.76K | Baru | $67,712 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Bnp Paribas Financial Markets | 1.46K | n/a | $35,956 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 28 | UBS Group AG | 709 | n/a | $17,413 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 29 | Legal & General Group Plc | 614 | n/a | $15,040 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 30 | California State Teachers… | 424 | n/a | $10,413 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 31 | Fidelity (FMR) ✦ | 309 | Baru | $7,589 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 32 | Royal Bank Of Canada | 280 | n/a | $7,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 33 | Citigroup Inc | 156 | n/a | $3,831 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| The Vanguard Group | $10.23M | 0.0% |
| BlackRock | $10.16M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $3.37M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $2.06M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $1.43M | 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $522,195 | 0.0% |
| Millennium Management | $237,716 | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $225,952 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $218,559 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $203,504 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $67,712 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $7,589 | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 80 pemegang, 7.21M saham, $162.91M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Officer, Director · Executive Chairperson · 70 lbr @ 32.69 · $2,288
Officer · EVP, Chief Financial… · 100 lbr @ 34.11 · $3,411
Officer · EVP, Chief Financial… · 670 lbr @ 34.79 · $23,309
Officer · EVP, Chief Financial… · 150 lbr @ 33.77 · $5,066
Penjualan di pasar terbuka (S)
Tidak ada penjualan insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi