CBK
Name ausstehend – Profil wird eingelesen
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite +30.0% ·
Aktienfluss +30.0% ·
neue Nettopositionen +20.0%
— Formel
Breite Akkumulation — steigende Anteile bei mehr Haltern
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q4 2025
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Alliancebernstein L.P. | 1.14M | — | $28.04M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (passiv) | 416.72K | Neu | $10.23M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 3 | BlackRock ✦ (passiv) | 413.79K | Neu | $10.16M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 137.25K | Neu | $3.37M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Franklin Resources Inc | 97.93K | — | $2.41M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Two Sigma Investments ✦ | 83.89K | Neu | $2.06M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | State Street Global Advisors ✦ (passiv) | 58.13K | Neu | $1.43M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Russell Investments Group, Ltd. | 53.55K | — | $1.32M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 9 | Northern Trust Corp | 47.62K | — | $1.17M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Raymond James Financial Inc | 41.66K | — | $1.02M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Victory Capital Management Inc | 37.00K | — | $908,720 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Charles Schwab Investment… | 29.82K | — | $732,330 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Sei Investments Co | 25.07K | — | $615,670 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Goldman Sachs Group ✦ | 21.26K | Neu | $522,195 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | New York State Common Retirement… | 20.05K | — | $492,477 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Bank of New York Mellon Corp | 12.89K | — | $316,554 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 17 | Barclays Plc | 10.89K | — | $267,361 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Millennium Management ✦ | 9.68K | Neu | $237,716 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Renaissance Technologies ✦ | 9.20K | Neu | $225,952 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Citadel Advisors ✦ | 8.90K | Neu | $218,559 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Morgan Stanley ✦ | 8.29K | Neu | $203,504 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 22 | Wells Fargo & Company/Mn | 7.72K | — | $189,579 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Rhumbline Advisers | 4.86K | — | $119,383 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Bank Of America Corp /De/ | 4.55K | — | $111,797 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 25 | MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS… | 3.23K | — | $79,231 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 26 | JPMorgan Chase ✦ | 2.76K | Neu | $67,712 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Bnp Paribas Financial Markets | 1.46K | — | $35,956 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 28 | UBS Group AG | 709 | — | $17,413 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 29 | Legal & General Group Plc | 614 | — | $15,040 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 30 | California State Teachers… | 424 | — | $10,413 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 31 | Fidelity (FMR) ✦ | 309 | Neu | $7,589 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 32 | Royal Bank Of Canada | 280 | — | $7,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 33 | Citigroup Inc | 156 | — | $3,831 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| The Vanguard Group | $10.23M | 0.0% |
| BlackRock | $10.16M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $3.37M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $2.06M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $1.43M | 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $522,195 | 0.0% |
| Millennium Management | $237,716 | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $225,952 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $218,559 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $203,504 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $67,712 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $7,589 | 0.0% |
Ausgestiegen
| Keine erfassten Ausstiege in diesem Quartal. |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 80 Inhaber, 7.21M Anteile, $162.91M gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.
Käufe auf dem offenen Markt (P)
Officer, Director · Executive Chairperson · 70 Ant. @ 32.69 · $2,288
Officer · EVP, Chief Financial… · 100 Ant. @ 34.11 · $3,411
Officer · EVP, Chief Financial… · 670 Ant. @ 34.79 · $23,309
Officer · EVP, Chief Financial… · 150 Ant. @ 33.77 · $5,066
Verkäufe auf dem offenen Markt (S)
Keine Insider-Verkäufe auf dem offenen Markt in unserem Erfassungszeitraum.
Zuteilungen, Ausübungen und Steuereinbehalte werden hier nie als Käufe oder Verkäufe gezählt. Methodik