CB
Chubb Limited · Financial Services · Insurance - Property & Casualty
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +17.6% ·
aliran saham 0.0% ·
posisi baru bersih +15.0%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2025
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 177 | +4 | 285.97M | $97.47B | +6 | −3 |
| Q1 2026 | 177 | +2 | 291.93M | $95.15B | +6 | −5 |
| Q4 2025 | 174 | 0 | 304.60M | $95.07B | +2 | −1 |
| Q3 2025 | 27 | +1 | 188.63M | $53.25B | +1 | −1 |
| Q2 2025 | 24 | +1 | 173.18M | $50.17B | +3 | −2 |
| Q1 2025 | 20 | +3 | 95.74M | $28.92B | +5 | −2 |
| Q4 2024 | 17 | -4 | 95.70M | $26.45B | +1 | −5 |
| Q3 2024 | 20 | +4 | 79.43M | $22.90B | +4 | n/a |
| Q2 2024 | 16 | n/a | 81.18M | $20.70B | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Berkshire Hathaway ✦ | 27.03M | 0.0% | $8.16B | 3.1% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 2 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 17.44M | -0.1% | $5.28B | 0.2% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 3 | T. Rowe Price ✦ | 14.57M | -11.2% | $4.40B | 0.5% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Capital World Investors ✦ | 11.92M | +3.9% | $3.60B | 0.6% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 8.78M | +1.9% | $2.64B | 0.2% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Wellington Management ✦ | 7.17M | -16.0% | $2.17B | 0.4% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×7 |
| 7 | Norges Bank ✦ (pasif) | 4.44M | +4.9% | $1.34B | 0.2% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 8 | Viking Global Investors ✦ | 1.95M | Baru | $588.60M | 1.9% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | AQR Capital Management ✦ | 1.41M | +19.6% | $423.83M | 0.4% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×8 |
| 10 | Adage Capital Partners ✦ | 489.88K | +88.2% | $147.94M | 0.3% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 11 | Bridgewater Associates ✦ | 272.43K | Baru | $82.27M | 0.4% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 80.00K | +1338.3% | $24.16M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 13 | Marshall Wace ✦ | 50.77K | -73.5% | $15.33M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Gotham Asset Management ✦ | 49.06K | -3.8% | $14.82M | 0.1% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 15 | Arrowstreet Capital ✦ | 23.67K | Baru | $7.15M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Citadel Advisors ✦ | 22.81K | -79.1% | $6.89M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 17 | GAMCO Investors ✦ | 17.40K | +21.7% | $5.25M | 0.1% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 18 | Two Sigma Investments ✦ | 5.80K | Baru | $1.75M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Fisher Asset Management ✦ | 4.21K | -67.2% | $1.27M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 20 | Dodge & Cox ✦ | 722 | Baru | $218,037 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Viking Global Investors | $588.60M | 1.9% |
| Bridgewater Associates | $82.27M | 0.4% |
| Arrowstreet Capital | $7.15M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $1.75M | 0.0% |
| Dodge & Cox | $218,037 | 0.0% |
Telah keluar
| Renaissance Technologies | $19.89M | adalah 0.0% |
| Millennium Management | $11.57M | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 2,086 pemegang, 346.23M saham, $105.58B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Director · 5.50K lbr · $1.90M
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi