CAST
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 816.28K | Baru | $5.49M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | BlackRock ✦ (pasif) | 371.87K | Baru | $2.50M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 165.71K | +1199.7% | $1.11M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Northwestern Mutual Wealth… | 117.99K | Baru | $792,906 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Susquehanna International Group, Llp | 64.58K | Baru | $433,951 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 48.50K | Baru | $325,920 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Northern Trust Corp | 28.04K | Baru | $188,442 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Bank Of America Corp /De/ | 10.62K | Baru | $71,340 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Morgan Stanley ✦ | 6.26K | +135.9% | $42,094 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 10 | JPMorgan Chase ✦ | 6.80K | +102.5% | $38,074 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 11 | UBS Group AG | 1.17K | +1016.2% | $7,876 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Royal Bank Of Canada | 469 | Baru | $3,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Vanguard Capital Management… | $5.49M | 0.0% |
| BlackRock | $2.50M | 0.0% |
| Northwestern Mutual Wealth… | $792,906 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $433,951 | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $325,920 | 0.0% |
| Northern Trust Corp | $188,442 | 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $71,340 | 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $3,000 | 0.0% |
Telah keluar
| Millennium Management | $116,174 | adalah 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $83,000 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 11 pemegang, 565.00K saham, $2.44M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.