증권 기록
CARZ
프로필 수집 대기 중
15추적 보유자
+4Δ 보유자
99.38K보유 주식 수
$11.78M보고 가치
+4신규 편입 포지션
−1청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +30.0% ·
주식 흐름 -27.6% ·
순 신규 포지션 +20.0%
— 산식
소유권 분산 — 보유자 수 증가, 총 지분 축소
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2026
시계열 보유 현황
보유 현황 · Q2 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LPL Financial LLC | 46.37K | +11.9% | $5.50M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Susquehanna International Group, Llp | 16.39K | +66.6% | $1.94M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Jane Street Group, Llc | 9.03K | -54.6% | $1.07M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Cetera Investment Advisers | 6.68K | -11.3% | $792,072 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Envestnet Asset Management Inc | 4.80K | -27.9% | $569,218 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Commonwealth Equity Services, Llc | 4.23K | -8.5% | $501,576 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Raymond James Financial Inc | 2.91K | -3.3% | $345,159 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Raymond James Financial Inc | 2.91K | -3.3% | $345,159 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Osaic Holdings, Inc. | 2.30K | +18.1% | $272,455 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Osaic Holdings, Inc. | 2.30K | +18.1% | $272,455 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Osaic Holdings, Inc. | 2.30K | +18.1% | $272,455 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Morgan Stanley ✦ | 2.06K | +10.8% | $244,347 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 13 | Morgan Stanley ✦ | 2.06K | +10.8% | $244,347 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 14 | Stifel Financial Corp | 1.85K | 신규 | $219,044 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Citadel Advisors ✦ | 1.73K | -95.6% | $205,531 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Fidelity (FMR) ✦ | 718 | +1.3% | $85,105 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 17 | Fidelity (FMR) ✦ | 718 | +1.3% | $85,105 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 18 | Wells Fargo & Company/Mn | 233 | 신규 | $27,617 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Northwestern Mutual Wealth… | 50 | 신규 | $5,926 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | UBS Group AG | 23 | 신규 | $2,726 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Stifel Financial Corp | $219,044 | 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $27,617 | 0.0% |
| Northwestern Mutual Wealth… | $5,926 | 0.0% |
| UBS Group AG | $2,726 | 0.0% |
청산됨
| HighTower Advisors, LLC | $242,447 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 27 보유 기관, 270.84K 주식, $19.79M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q2 2026 ·
방법론 ·
API를 통해 조회