CARZ
nombre pendiente de incorporación al perfil
Señales de momentum (gestores comparables):
amplitud de titulares +30.0% ·
flujo de acciones -27.6% ·
nuevas posiciones netas +20.0%
— fórmula
Fragmentación de la titularidad — más titulares, participación agregada menor
Todas las cifras de propiedad: únicamente gestores 13F seguidos, posiciones en acciones ordinarias, período de referencia Q2 2026
| # | Gestor | Acciones | Δ acciones | Valor | Su ponderación | Mantenida | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LPL Financial LLC | 46.37K | +11.9% | $5.50M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Susquehanna International Group, Llp | 16.39K | +66.6% | $1.94M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Jane Street Group, Llc | 9.03K | -54.6% | $1.07M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Cetera Investment Advisers | 6.68K | -11.3% | $792,072 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Envestnet Asset Management Inc | 4.80K | -27.9% | $569,218 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Commonwealth Equity Services, Llc | 4.23K | -8.5% | $501,576 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Raymond James Financial Inc | 2.91K | -3.3% | $345,159 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Raymond James Financial Inc | 2.91K | -3.3% | $345,159 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Osaic Holdings, Inc. | 2.30K | +18.1% | $272,455 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Osaic Holdings, Inc. | 2.30K | +18.1% | $272,455 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Osaic Holdings, Inc. | 2.30K | +18.1% | $272,455 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Morgan Stanley ✦ | 2.06K | +10.8% | $244,347 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 13 | Morgan Stanley ✦ | 2.06K | +10.8% | $244,347 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 14 | Stifel Financial Corp | 1.85K | Nuevo | $219,044 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Citadel Advisors ✦ | 1.73K | -95.6% | $205,531 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Fidelity (FMR) ✦ | 718 | +1.3% | $85,105 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 17 | Fidelity (FMR) ✦ | 718 | +1.3% | $85,105 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 18 | Wells Fargo & Company/Mn | 233 | Nuevo | $27,617 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Northwestern Mutual Wealth… | 50 | Nuevo | $5,926 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | UBS Group AG | 23 | Nuevo | $2,726 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
«Su ponderación» = la participación de la posición en el valor de renta variable 13F declarado por ese gestor — la medida de convicción. ✦ = gestor seleccionado.
Nuevos compradores
| Stifel Financial Corp | $219,044 | 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $27,617 | 0.0% |
| Northwestern Mutual Wealth… | $5,926 | 0.0% |
| UBS Group AG | $2,726 | 0.0% |
Posición cerrada
| HighTower Advisors, LLC | $242,447 | era 0.0% |
Contexto de mercado completo: entre TODOS los filers 13F (datos estructurados SEC, Q1 2026): 27 tenedores, 270.84K acciones, $19.79M declarado. Este es un período diferente y anterior al de las cifras del universo rastreado que figuran arriba, y ambos nunca se mezclan.
Qué otros valores suelen tener también los tenedores rastreados de este activo — recuentos de cotenencia, no relaciones fundamentales.