CARZ
Name ausstehend – Profil wird eingelesen
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite +30.0% ·
Aktienfluss -27.6% ·
neue Nettopositionen +20.0%
— Formel
Eigentümerfragmentierung — mehr Halter, kleinere Gesamtbeteiligung
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q2 2026
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LPL Financial LLC | 46.37K | +11.9% | $5.50M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Susquehanna International Group, Llp | 16.39K | +66.6% | $1.94M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Jane Street Group, Llc | 9.03K | -54.6% | $1.07M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Cetera Investment Advisers | 6.68K | -11.3% | $792,072 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Envestnet Asset Management Inc | 4.80K | -27.9% | $569,218 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Commonwealth Equity Services, Llc | 4.23K | -8.5% | $501,576 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Raymond James Financial Inc | 2.91K | -3.3% | $345,159 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Raymond James Financial Inc | 2.91K | -3.3% | $345,159 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Osaic Holdings, Inc. | 2.30K | +18.1% | $272,455 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Osaic Holdings, Inc. | 2.30K | +18.1% | $272,455 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Osaic Holdings, Inc. | 2.30K | +18.1% | $272,455 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Morgan Stanley ✦ | 2.06K | +10.8% | $244,347 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 13 | Morgan Stanley ✦ | 2.06K | +10.8% | $244,347 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 14 | Stifel Financial Corp | 1.85K | Neu | $219,044 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Citadel Advisors ✦ | 1.73K | -95.6% | $205,531 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Fidelity (FMR) ✦ | 718 | +1.3% | $85,105 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 17 | Fidelity (FMR) ✦ | 718 | +1.3% | $85,105 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 18 | Wells Fargo & Company/Mn | 233 | Neu | $27,617 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Northwestern Mutual Wealth… | 50 | Neu | $5,926 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | UBS Group AG | 23 | Neu | $2,726 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| Stifel Financial Corp | $219,044 | 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $27,617 | 0.0% |
| Northwestern Mutual Wealth… | $5,926 | 0.0% |
| UBS Group AG | $2,726 | 0.0% |
Ausgestiegen
| HighTower Advisors, LLC | $242,447 | war 0.0% |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 27 Inhaber, 270.84K Anteile, $19.79M gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.