증권 기록 · 과거 분기 (아카이브)
CAPE
프로필 수집 대기 중
17추적 보유자
+4Δ 보유자
858.34K보유 주식 수
$26.48M보고 가치
+6신규 편입 포지션
−2청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +30.0% ·
주식 흐름 +30.0% ·
순 신규 포지션 +20.0%
— 산식
광범위한 매집 — 더 많은 보유자에 걸쳐 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q1 2026
시계열 보유 현황
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 17 | 0 | 657.55K | $21.33M | +2 | −2 |
| Q1 2026 | 17 | +4 | 858.34K | $26.48M | +6 | −2 |
| Q4 2025 | 13 | +1 | 601.94K | $19.40M | +1 | — |
| Q3 2025 | 1 | -1 | 168 | $5,495 | — | −1 |
| Q2 2025 | 1 | 0 | 15.72K | $499,926 | — | — |
| Q1 2025 | 1 | 0 | 102.06K | $3.10M | — | — |
| Q4 2024 | 1 | 0 | 100.65K | $3.02M | — | — |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 21.50K | $636,244 | — | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 46.51K | $1.29M | — | — |
보유 현황 · Q1 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | UBS Group AG | 402.27K | +9.3% | $12.41M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | UBS Group AG | 402.27K | +9.3% | $12.41M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Citadel Advisors ✦ | 133.32K | +377.9% | $4.11M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Bank Of Montreal /Can/ | 119.23K | -0.1% | $3.68M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Jane Street Group, Llc | 86.00K | 신규 | $2.65M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Kayne Anderson Rudnick Investment… | 28.93K | 0.0% | $893,586 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Susquehanna International Group, Llp | 21.07K | 신규 | $650,011 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Hrt Financial Lp | 14.94K | 신규 | $461,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Cibc World Market Inc. | 14.25K | -47.9% | $439,613 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Corient Private Wealth LP | 8.90K | -50.0% | $274,653 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 11 | AQR Capital Management ✦ | 8.48K | 신규 | $261,572 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | LPL Financial LLC | 7.60K | -19.4% | $234,348 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Goldman Sachs Group ✦ | 6.61K | 신규 | $204,062 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Northwestern Mutual Wealth… | 3.23K | +26.4% | $99,563 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Fifth Third Bancorp | 3.12K | 신규 | $96,323 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Morgan Stanley ✦ | 168 | 0.0% | $5,203 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Morgan Stanley ✦ | 168 | 0.0% | $5,203 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 18 | Osaic Holdings, Inc. | 139 | 0.0% | $4,289 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Rockefeller Capital Management L.P. | 73 | 0.0% | $2,276 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Jane Street Group, Llc | $2.65M | 0.0% |
| Susquehanna International… | $650,011 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $461,000 | 0.0% |
| AQR Capital Management | $261,572 | 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $204,062 | 0.0% |
| Fifth Third Bancorp | $96,323 | 0.0% |
청산됨
| Royal Bank Of Canada | $5,000 | 이었음 0.0% |
| Assetmark, Inc | $4,674 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 47 보유 기관, 5.09M 주식, $139.74M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q1 2026 ·
방법론 ·
API를 통해 조회