CAPE
nome in attesa di acquisizione nel profilo
Input di momentum (manager comparabili):
ampiezza dei detentori +30.0% ·
flusso azionario +30.0% ·
nuove posizioni nette +20.0%
— formula
Accumulo diffuso — azioni in aumento tra un maggior numero di detentori
Tutte le cifre di proprietà: solo gestori 13F monitorati, posizioni in azioni ordinarie, periodo di riferimento Q1 2026
| Trimestre | Detentori | Δ | Quote | Valore dichiarato | Nuovo | Uscite |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 17 | 0 | 657.55K | $21.33M | +2 | −2 |
| Q1 2026 | 17 | +4 | 858.34K | $26.48M | +6 | −2 |
| Q4 2025 | 13 | +1 | 601.94K | $19.40M | +1 | — |
| Q3 2025 | 1 | -1 | 168 | $5,495 | — | −1 |
| Q2 2025 | 1 | 0 | 15.72K | $499,926 | — | — |
| Q1 2025 | 1 | 0 | 102.06K | $3.10M | — | — |
| Q4 2024 | 1 | 0 | 100.65K | $3.02M | — | — |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 21.50K | $636,244 | — | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 46.51K | $1.29M | — | — |
| # | Gestore | Quote | Δ azioni | Valore | Il loro peso | Detenuto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | UBS Group AG | 402.27K | +9.3% | $12.41M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | UBS Group AG | 402.27K | +9.3% | $12.41M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Citadel Advisors ✦ | 133.32K | +377.9% | $4.11M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Bank Of Montreal /Can/ | 119.23K | -0.1% | $3.68M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Jane Street Group, Llc | 86.00K | Nuovo | $2.65M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Kayne Anderson Rudnick Investment… | 28.93K | 0.0% | $893,586 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Susquehanna International Group, Llp | 21.07K | Nuovo | $650,011 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Hrt Financial Lp | 14.94K | Nuovo | $461,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Cibc World Market Inc. | 14.25K | -47.9% | $439,613 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Corient Private Wealth LP | 8.90K | -50.0% | $274,653 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 11 | AQR Capital Management ✦ | 8.48K | Nuovo | $261,572 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | LPL Financial LLC | 7.60K | -19.4% | $234,348 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Goldman Sachs Group ✦ | 6.61K | Nuovo | $204,062 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Northwestern Mutual Wealth… | 3.23K | +26.4% | $99,563 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Fifth Third Bancorp | 3.12K | Nuovo | $96,323 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Morgan Stanley ✦ | 168 | 0.0% | $5,203 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Morgan Stanley ✦ | 168 | 0.0% | $5,203 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 18 | Osaic Holdings, Inc. | 139 | 0.0% | $4,289 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Rockefeller Capital Management L.P. | 73 | 0.0% | $2,276 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
"Il loro peso" = la quota della posizione sul valore azionario 13F dichiarato da quel gestore — la misura di convinzione. ✦ = gestore selezionato.
Nuovi acquirenti
| Jane Street Group, Llc | $2.65M | 0.0% |
| Susquehanna International… | $650,011 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $461,000 | 0.0% |
| AQR Capital Management | $261,572 | 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $204,062 | 0.0% |
| Fifth Third Bancorp | $96,323 | 0.0% |
Uscito
| Royal Bank Of Canada | $5,000 | era 0.0% |
| Assetmark, Inc | $4,674 | era 0.0% |
Contesto di mercato completo: su TUTTI i filer 13F (dati strutturati SEC, Q1 2026): 47 detentori, 5.09M azioni, $139.74M dichiarato. Questo è un periodo diverso e più vecchio rispetto ai dati dell'universo monitorato riportati sopra e i due non vengono mai combinati.
Cosa detengono più spesso gli altri holder monitorati di questo titolo — conteggi di proprietà condivisa, non relazioni fondamentali.