증권 기록 · 과거 분기 (아카이브)
CANE
Teucrium Sugar Fund · Financial Services · Asset Management
14추적 보유자
+5Δ 보유자
2.18M보유 주식 수
$26.38M보고 가치
+6신규 편입 포지션
−1청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +30.0% ·
주식 흐름 +30.0% ·
순 신규 포지션 +20.0%
· 산식
광범위한 누적: 더 많은 보유자에 걸친 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q1 2026
시계열 보유 현황
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q3 2026 | 1 | 0 | 5.13K | $58,811 | n/a | n/a |
| Q2 2026 | 12 | -2 | 2.57M | $28.29M | +2 | −4 |
| Q1 2026 | 14 | +5 | 2.18M | $26.38M | +6 | −1 |
| Q4 2025 | 9 | 0 | 265.67K | $4.62M | n/a | n/a |
| Q3 2025 | 2 | +1 | 34.35K | $551,045 | +1 | n/a |
| Q1 2025 | 1 | 0 | 16.54K | $338,201 | n/a | n/a |
| Q4 2024 | 1 | 0 | 44.25K | $575,032 | n/a | n/a |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 2.09K | $48,221 | n/a | n/a |
| Q2 2024 | 1 | n/a | 15.31K | $362,099 | n/a | n/a |
보유 현황 · Q1 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Susquehanna International Group, Llp | 1.28M | +1768.7% | $13.35M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Citadel Advisors ✦ | 236.83K | +273.2% | $3.40M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 3 | Jane Street Group, Llc | 97.07K | +40.2% | $2.45M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Simplex Trading, Llc | 126.02K | +233.7% | $1.54M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 5 | Cetera Investment Advisers | 140.40K | 신규 | $1.47M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Tidal Investments LLC | 122.93K | 신규 | $1.45M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | LPL Financial LLC | 97.94K | 신규 | $1.41M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Group One Trading Llc | 57.39K | +458.0% | $771,864 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 9 | Mercer Global Advisors Inc /Adv | 14.95K | 신규 | $364,780 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Osaic Holdings, Inc. | 2.80K | -28.0% | $69,596 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 11 | TD Waterhouse Canada Inc. | 5.13K | 신규 | $52,561 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Royal Bank Of Canada | 1.50K | 신규 | $37,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Morgan Stanley ✦ | 975 | 0.0% | $22,394 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 14 | UBS Group AG | 1 | -98.4% | $10 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| Cetera Investment Advisers | $1.47M | 0.0% |
| Tidal Investments LLC | $1.45M | 0.0% |
| LPL Financial LLC | $1.41M | 0.0% |
| Mercer Global Advisors Inc… | $364,780 | 0.0% |
| TD Waterhouse Canada Inc. | $52,561 | 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $37,000 | 0.0% |
청산됨
| Belvedere Trading LLC | $112,641 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 16 보유 기관, 557.26K 주식, $13.60M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q1 2026 ·
방법론 ·
API를 통해 조회