CAMP
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +30.0% ·
शेयर प्रवाह +15.2% ·
नई शुद्ध पोजीशन +20.0%
— सूत्र
व्यापक संचय — अधिक धारकों में बढ़ती हुई हिस्सेदारी
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2026
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Fidelity (FMR) ✦ | 4.90M | -0.6% | $21.43M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Balyasny Asset Management L.P. | 2.58M | -2.1% | $11.26M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Adage Capital Partners ✦ | 1.96M | 0.0% | $8.57M | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 1.64M | +260.3% | $7.18M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×5 |
| 5 | Vanguard Capital Management Llc | 1.53M | -0.1% | $6.70M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 795.65K | +107.8% | $3.48M | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | State Street Global Advisors ✦ (निष्क्रिय) | 362.30K | +146.6% | $1.58M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 8 | Northern Trust Corp | 248.67K | +251.9% | $1.09M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Goldman Sachs Group ✦ | 241.39K | +208.1% | $1.05M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Two Sigma Investments ✦ | 104.61K | -3.9% | $457,146 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 11 | Charles Schwab Investment… | 96.66K | +383.3% | $422,404 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Bank of New York Mellon Corp | 83.42K | +345.7% | $364,550 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | Victory Capital Management Inc | 82.45K | 0.0% | $360,307 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Millennium Management ✦ | 43.90K | -48.9% | $191,856 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 15 | Nuveen, LLC | 42.05K | नया | $183,750 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Deutsche Bank Ag\ | 31.59K | नया | $138,044 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | Wells Fargo & Company/Mn | 28.86K | नया | $126,109 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | T. Rowe Price ✦ | 26.33K | नया | $116,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Rhumbline Advisers | 24.23K | नया | $105,867 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Invesco Ltd. | 22.43K | नया | $97,997 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 21 | New York State Common Retirement… | 19.90K | नया | $86,963 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Bank Of America Corp /De/ | 17.77K | -43.0% | $77,668 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 23 | Citigroup Inc | 14.97K | +51.5% | $65,441 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 24 | MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS… | 14.57K | नया | $63,662 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Marshall Wace ✦ | 14.19K | नया | $62,015 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 26 | JPMorgan Chase ✦ | 13.12K | नया | $58,235 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | UBS Group AG | 11.53K | +26.9% | $50,365 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 28 | Morgan Stanley ✦ | 11.46K | +20.6% | $50,085 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×3 |
| 29 | Bnp Paribas Financial Markets | 9.67K | +26758.3% | $42,254 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 30 | Barclays Plc | 7.10K | -79.5% | $31,009 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 31 | Legal & General Group Plc | 3.08K | नया | $13,477 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 32 | Russell Investments Group, Ltd. | 2.53K | नया | $11,051 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 33 | Royal Bank Of Canada | 1.01K | +327.5% | $4,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| Nuveen, LLC | $183,750 | 0.0% |
| Deutsche Bank Ag\ | $138,044 | 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $126,109 | 0.0% |
| T. Rowe Price | $116,000 | 0.0% |
| Rhumbline Advisers | $105,867 | 0.0% |
| Invesco Ltd. | $97,997 | 0.0% |
| New York State Common… | $86,963 | 0.0% |
| MIRAE ASSET GLOBAL ETFS… | $63,662 | 0.0% |
| Marshall Wace | $62,015 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $58,235 | 0.0% |
| Legal & General Group Plc | $13,477 | 0.0% |
| Russell Investments Group… | $11,051 | 0.0% |
बाहर निकला
| Susquehanna International… | $1.48M | था 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $135,000 | था 0.0% |
| Qube Research & Technologies… | $109,381 | था 0.0% |
| Point72 Asset Management | $76,408 | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 46 धारक, 39.78M शेयर, $175.37M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।
ओपन-मार्केट खरीद (P)
Officer · Chief Financial… · 10.00K sh @ 3.96 · $39,600
ओपन-मार्केट बिक्री (S)
Director · 400.00K sh · $1.62M
Director · 10 sh · $45
Director · 32.02K sh · $144,081
Director · 114.70K sh · $520,738
Director · 45.15K sh · $214,900
Officer · 1.74K sh · $8,273
अवार्ड, एक्सरसाइज़ और टैक्स विदहोल्डिंग को यहाँ कभी भी खरीद या बिक्री में नहीं गिना जाता। कार्यप्रणाली
3.2% वर्ग का · मूल SEC फाइलिंग देखें ↗
4.8% वर्ग का · मूल SEC फाइलिंग देखें ↗
4.2% वर्ग का · मूल SEC फाइलिंग देखें ↗