CAES
nome aguardando ingestão de perfil
Dados de momentum (gestores comparáveis):
amplitude de detentores n/a ·
fluxo de ações n/a ·
novas posições líquidas +20.0%
· fórmula
Acumulação ampla: ações crescentes entre mais detentores
Todos os dados de participação: apenas gestores 13F rastreados, posições em ações ordinárias, período de referência Q2 2026
| # | Gestor | Ações | Δ ações | Valor | Seu peso | Detido | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Healthcare Of Ontario Pension Plan… | 1.00M | Novo | $10.09M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | LMR Partners LLP | 800.00K | Novo | $8.07M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Toronto Dominion Bank | 650.00K | Novo | $6.56M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Two Sigma Investments ✦ | 453.12K | Novo | $4.57M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | JPMorgan Chase ✦ | 355.19K | Novo | $3.58M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 264.06K | Novo | $2.66M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Millennium Management ✦ | 250.75K | Novo | $2.53M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Peak6 Llc | 250.00K | Novo | $2.52M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Susquehanna International Group, Llp | 35.19K | Novo | $355,017 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 25.00K | Novo | $252,250 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | UBS Group AG | 1.00K | Novo | $10,090 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Peso no portfolio" = a participação da posição no valor de renda variável 13F reportado pelo gestor: a medida de convicção. ✦ = gestor curado.
Novos compradores
| Healthcare Of Ontario Pension… | $10.09M | 0.0% |
| LMR Partners LLP | $8.07M | 0.1% |
| Toronto Dominion Bank | $6.56M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $4.57M | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $3.58M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $2.66M | 0.0% |
| Millennium Management | $2.53M | 0.0% |
| Peak6 Llc | $2.52M | 0.1% |
| Susquehanna International… | $355,017 | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $252,250 | 0.0% |
| UBS Group AG | $10,090 | 0.0% |
Encerrado
| Nenhuma saída rastreada neste trimestre. |
O que os detentores rastreados deste título mais frequentemente também detêm: contagens de propriedade compartilhada, não relações fundamentais.