证券记录
BYFC
名称等待档案录入
12被追踪持有人
-1Δ持有人
776.36K持有股份
$7.50M报告持仓市值
+1新建仓位
−2清仓
动量输入(同类管理人):
持有人广度 -7.7% ·
股份流向 -2.0% ·
净新建仓位 -8.3%
— 公式
广泛派发 — 持股数量下降且持有人减少
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q2 2026
持股变化趋势
| 季度 | 持有人 | Δ | 股份 | 报告持仓市值 | 新增 | 清仓 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 12 | -1 | 776.36K | $7.50M | +1 | −2 |
| Q1 2026 | 13 | -1 | 792.40K | $5.75M | — | −1 |
| Q4 2025 | 14 | 0 | 838.90K | $6.21M | — | — |
| Q3 2025 | 6 | 0 | 469.07K | $3.39M | — | — |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 471.13K | $3.44M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 116.85K | $837,941 | — | — |
| Q4 2024 | 3 | 0 | 119.16K | $816,319 | — | — |
| Q3 2024 | 3 | 0 | 119.16K | $767,471 | — | — |
| Q2 2024 | 3 | — | 115.82K | $595,387 | — | — |
持有人 · Q2 2026
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 313.76K | -0.1% | $3.03M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Bank Of America Corp /De/ | 266.49K | 0.0% | $2.57M | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Us Bancorp \De\ | 70.46K | -1.6% | $680,624 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (被动) | 70.02K | +1.5% | $676,577 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (被动) | 70.02K | +1.5% | $676,577 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 6 | BlackRock ✦ (被动) | 15.94K | +34.0% | $154,019 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 7 | BlackRock ✦ (被动) | 15.94K | +34.0% | $154,019 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 8 | Renaissance Technologies ✦ | 14.47K | +1.4% | $139,780 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 9 | Millennium Management ✦ | 11.98K | -21.4% | $115,717 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 10 | Dimensional Fund Advisors Lp | 11.42K | -25.8% | $110,298 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Dimensional Fund Advisors Lp | 11.42K | -25.8% | $110,298 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Osaic Holdings, Inc. | 1.76K | 0.0% | $17,001 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Morgan Stanley ✦ | 32 | 0.0% | $309 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 14 | Group One Trading Llc | 12 | 0.0% | $116 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Barclays Plc | 6 | 新增 | $58 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"持仓权重"= 该持仓占该管理人已申报13F股权价值的比例——即信念度衡量指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| Barclays Plc | $58 | 0.0% |
已清仓
| Susquehanna International… | $92,674 | 曾为 0.0% |
| UBS Group AG | $254 | 曾为 0.0% |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 18 持有人, 1.53M 股份, $7.67M 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
常见共同持仓
该证券的被追踪持有人最常同时持有的其他证券——基于共同持有计数,而非基本面关联。
数据来源: 持股数据来源于已解析的13F普通股持仓(被追踪范围,变动对比集);内部人行为来自Form 3/4/5;重大持股来自Schedule 13D/13G;所有文件均链接至SEC EDGAR原始申报。
报告期: Q2 2026 ·
方法论 ·
通过API获取此数据