BYFC
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता -7.7% ·
शेयर प्रवाह -2.0% ·
नई शुद्ध पोजीशन -8.3%
— सूत्र
व्यापक वितरण — घटती हिस्सेदारी और कम धारक
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2026
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 12 | -1 | 776.36K | $7.50M | +1 | −2 |
| Q1 2026 | 13 | -1 | 792.40K | $5.75M | — | −1 |
| Q4 2025 | 14 | 0 | 838.90K | $6.21M | — | — |
| Q3 2025 | 6 | 0 | 469.07K | $3.39M | — | — |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 471.13K | $3.44M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 116.85K | $837,941 | — | — |
| Q4 2024 | 3 | 0 | 119.16K | $816,319 | — | — |
| Q3 2024 | 3 | 0 | 119.16K | $767,471 | — | — |
| Q2 2024 | 3 | — | 115.82K | $595,387 | — | — |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 313.76K | -0.1% | $3.03M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Bank Of America Corp /De/ | 266.49K | 0.0% | $2.57M | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Us Bancorp \De\ | 70.46K | -1.6% | $680,624 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 70.02K | +1.5% | $676,577 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 70.02K | +1.5% | $676,577 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 6 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 15.94K | +34.0% | $154,019 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 7 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 15.94K | +34.0% | $154,019 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 8 | Renaissance Technologies ✦ | 14.47K | +1.4% | $139,780 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 9 | Millennium Management ✦ | 11.98K | -21.4% | $115,717 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 10 | Dimensional Fund Advisors Lp | 11.42K | -25.8% | $110,298 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Dimensional Fund Advisors Lp | 11.42K | -25.8% | $110,298 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Osaic Holdings, Inc. | 1.76K | 0.0% | $17,001 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Morgan Stanley ✦ | 32 | 0.0% | $309 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 14 | Group One Trading Llc | 12 | 0.0% | $116 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Barclays Plc | 6 | नया | $58 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| Barclays Plc | $58 | 0.0% |
बाहर निकला
| Susquehanna International… | $92,674 | था 0.0% |
| UBS Group AG | $254 | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 18 धारक, 1.53M शेयर, $7.67M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।