有価証券レコード · アーカイブ済み四半期
BYFC
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
12追跡対象保有者
-1Δ保有者数
776.36K保有株数
$7.50M報告済み評価額
+1新規ポジション
−2解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり -7.7% ·
株式フロー -2.0% ·
新規ネットポジション数 -8.3%
— 計算式
幅広い売り распределение — 株式数の減少と保有者数の縮小
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q2 2026
保有状況の推移
| 四半期 | 保有者 | Δ | 株数 | 報告済み評価額 | 新規 | 解消銘柄 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 12 | -1 | 776.36K | $7.50M | +1 | −2 |
| Q1 2026 | 13 | -1 | 792.40K | $5.75M | — | −1 |
| Q4 2025 | 14 | 0 | 838.90K | $6.21M | — | — |
| Q3 2025 | 6 | 0 | 469.07K | $3.39M | — | — |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 471.13K | $3.44M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 116.85K | $837,941 | — | — |
| Q4 2024 | 3 | 0 | 119.16K | $816,319 | — | — |
| Q3 2024 | 3 | 0 | 119.16K | $767,471 | — | — |
| Q2 2024 | 3 | — | 115.82K | $595,387 | — | — |
保有者情報 · Q2 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 313.76K | -0.1% | $3.03M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Bank Of America Corp /De/ | 266.49K | 0.0% | $2.57M | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Us Bancorp \De\ | 70.46K | -1.6% | $680,624 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 70.02K | +1.5% | $676,577 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 70.02K | +1.5% | $676,577 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 6 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 15.94K | +34.0% | $154,019 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 7 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 15.94K | +34.0% | $154,019 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 8 | Renaissance Technologies ✦ | 14.47K | +1.4% | $139,780 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 9 | Millennium Management ✦ | 11.98K | -21.4% | $115,717 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 10 | Dimensional Fund Advisors Lp | 11.42K | -25.8% | $110,298 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Dimensional Fund Advisors Lp | 11.42K | -25.8% | $110,298 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Osaic Holdings, Inc. | 1.76K | 0.0% | $17,001 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Morgan Stanley ✦ | 32 | 0.0% | $309 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 14 | Group One Trading Llc | 12 | 0.0% | $116 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Barclays Plc | 6 | 新規 | $58 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Barclays Plc | $58 | 0.0% |
ポジション解消済み
| Susquehanna International… | $92,674 | だった 0.0% |
| UBS Group AG | $254 | だった 0.0% |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 18 保有者, 1.53M 株式数, $7.67M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。