BYFC
Name ausstehend – Profil wird eingelesen
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite -7.7% ·
Aktienfluss -2.0% ·
neue Nettopositionen -8.3%
— Formel
Breite Distribution — sinkende Anteile und weniger Halter
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q2 2026
| Quartal | Inhaber | Δ | Aktien | Gemeldeter Wert | Neu | Ausstiege |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 12 | -1 | 776.36K | $7.50M | +1 | −2 |
| Q1 2026 | 13 | -1 | 792.40K | $5.75M | — | −1 |
| Q4 2025 | 14 | 0 | 838.90K | $6.21M | — | — |
| Q3 2025 | 6 | 0 | 469.07K | $3.39M | — | — |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 471.13K | $3.44M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 116.85K | $837,941 | — | — |
| Q4 2024 | 3 | 0 | 119.16K | $816,319 | — | — |
| Q3 2024 | 3 | 0 | 119.16K | $767,471 | — | — |
| Q2 2024 | 3 | — | 115.82K | $595,387 | — | — |
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 313.76K | -0.1% | $3.03M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Bank Of America Corp /De/ | 266.49K | 0.0% | $2.57M | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Us Bancorp \De\ | 70.46K | -1.6% | $680,624 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 70.02K | +1.5% | $676,577 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 70.02K | +1.5% | $676,577 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 6 | BlackRock ✦ (passiv) | 15.94K | +34.0% | $154,019 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 7 | BlackRock ✦ (passiv) | 15.94K | +34.0% | $154,019 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 8 | Renaissance Technologies ✦ | 14.47K | +1.4% | $139,780 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 9 | Millennium Management ✦ | 11.98K | -21.4% | $115,717 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 10 | Dimensional Fund Advisors Lp | 11.42K | -25.8% | $110,298 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Dimensional Fund Advisors Lp | 11.42K | -25.8% | $110,298 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Osaic Holdings, Inc. | 1.76K | 0.0% | $17,001 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Morgan Stanley ✦ | 32 | 0.0% | $309 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 14 | Group One Trading Llc | 12 | 0.0% | $116 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Barclays Plc | 6 | Neu | $58 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| Barclays Plc | $58 | 0.0% |
Ausgestiegen
| Susquehanna International… | $92,674 | war 0.0% |
| UBS Group AG | $254 | war 0.0% |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 18 Inhaber, 1.53M Anteile, $7.67M gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.