有価証券レコード · アーカイブ済み四半期
BYFC
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
13追跡対象保有者
-1Δ保有者数
792.40K保有株数
$5.75M報告済み評価額
+0新規ポジション
−1解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり -7.1% ·
株式フロー -2.0% ·
新規ネットポジション数 -7.7%
— 計算式
幅広い売り распределение — 株式数の減少と保有者数の縮小
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q1 2026
保有状況の推移
| 四半期 | 保有者 | Δ | 株数 | 報告済み評価額 | 新規 | 解消銘柄 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 12 | -1 | 776.36K | $7.50M | +1 | −2 |
| Q1 2026 | 13 | -1 | 792.40K | $5.75M | — | −1 |
| Q4 2025 | 14 | 0 | 838.90K | $6.21M | — | — |
| Q3 2025 | 6 | 0 | 469.07K | $3.39M | — | — |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 471.13K | $3.44M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 116.85K | $837,941 | — | — |
| Q4 2024 | 3 | 0 | 119.16K | $816,319 | — | — |
| Q3 2024 | 3 | 0 | 119.16K | $767,471 | — | — |
| Q2 2024 | 3 | — | 115.82K | $595,387 | — | — |
保有者情報 · Q1 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 313.96K | — | $2.28M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Bank Of America Corp /De/ | 266.49K | -0.4% | $1.93M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Us Bancorp \De\ | 71.58K | 0.0% | $519,656 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 68.98K | -2.5% | $500,918 | 0.0% | ▼ Trim | 8 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 68.98K | -2.5% | $500,918 | 0.0% | ▼ Trim | 8 | SEC ↗ |
| 6 | Dimensional Fund Advisors Lp | 15.39K | -7.6% | $111,710 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Dimensional Fund Advisors Lp | 15.39K | -7.6% | $111,710 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Millennium Management ✦ | 15.23K | -14.9% | $110,592 | 0.0% | ▼ Trim | 8 | SEC ↗ |
| 9 | Renaissance Technologies ✦ | 14.27K | 0.0% | $103,600 | 0.0% | Held | 8 | SEC ↗ |
| 10 | Susquehanna International Group, Llp | 12.77K | -9.8% | $92,674 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 11 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 11.90K | +3.6% | $86,408 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 12 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 11.90K | +3.6% | $86,408 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 13 | Osaic Holdings, Inc. | 1.76K | 0.0% | $12,777 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 14 | UBS Group AG | 35 | +483.3% | $254 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Morgan Stanley ✦ | 32 | 0.0% | $232 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Group One Trading Llc | 12 | 0.0% | $87 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| 今四半期は新規追跡買い手がいません。 |
ポジション解消済み
| Royal Bank Of Canada | $63,000 | だった 0.0% |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 18 保有者, 1.53M 株式数, $7.67M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。