BYFC
nombre pendiente de incorporación al perfil
Señales de momentum (gestores comparables): amplitud de titulares 0.0% · flujo de acciones -1.2% · nuevas posiciones netas 0.0% — fórmula
Todas las cifras de propiedad: únicamente gestores 13F seguidos, posiciones en acciones ordinarias, período de referencia Q4 2025
| Trimestre | Titulares | Δ | Acciones | Valor declarado | Nuevo | Cierres |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 12 | -1 | 776.36K | $7.50M | +1 | −2 |
| Q1 2026 | 13 | -1 | 792.40K | $5.75M | — | −1 |
| Q4 2025 | 14 | 0 | 838.90K | $6.21M | — | — |
| Q3 2025 | 6 | 0 | 469.07K | $3.39M | — | — |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 471.13K | $3.44M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 116.85K | $837,941 | — | — |
| Q4 2024 | 3 | 0 | 119.16K | $816,319 | — | — |
| Q3 2024 | 3 | 0 | 119.16K | $767,471 | — | — |
| Q2 2024 | 3 | — | 115.82K | $595,387 | — | — |
| # | Gestor | Acciones | Δ acciones | Valor | Su ponderación | Mantenida | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (pasivo) | 344.25K | -0.5% | $2.55M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (pasivo) | 344.25K | -0.5% | $2.55M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Bank Of America Corp /De/ | 267.49K | — | $1.98M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Bank Of America Corp /De/ | 267.49K | — | $1.98M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Bank Of America Corp /De/ | 267.49K | — | $1.98M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Us Bancorp \De\ | 71.58K | — | $529,677 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (pasivo) | 70.79K | +1.3% | $523,930 | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 8 | Geode Capital Management ✦ (pasivo) | 70.79K | +1.3% | $523,930 | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 9 | Millennium Management ✦ | 17.91K | -11.3% | $132,497 | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ |
| 10 | Dimensional Fund Advisors Lp | 16.65K | — | $123,240 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Dimensional Fund Advisors Lp | 16.65K | — | $123,240 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Renaissance Technologies ✦ | 14.27K | -35.0% | $105,598 | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ |
| 13 | Susquehanna International Group, Llp | 14.15K | — | $104,747 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 14 | BlackRock ✦ (pasivo) | 11.49K | +4.0% | $85,026 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 15 | BlackRock ✦ (pasivo) | 11.49K | +4.0% | $85,026 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 16 | BlackRock ✦ (pasivo) | 11.49K | +4.0% | $85,026 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Royal Bank Of Canada | 8.52K | — | $63,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Osaic Holdings, Inc. | 1.76K | — | $13,024 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Morgan Stanley ✦ | 32 | 0.0% | $237 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Group One Trading Llc | 12 | — | $89 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 21 | UBS Group AG | 6 | — | $44 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
«Su ponderación» = la participación de la posición en el valor de renta variable 13F declarado por ese gestor — la medida de convicción. ✦ = gestor seleccionado.
Nuevos compradores
| Sin nuevos compradores rastreados este trimestre. |
Posición cerrada
| Sin salidas rastreadas este trimestre. |
Contexto de mercado completo: entre TODOS los filers 13F (datos estructurados SEC, Q1 2026): 18 tenedores, 1.53M acciones, $7.67M declarado. Este es un período diferente y anterior al de las cifras del universo rastreado que figuran arriba, y ambos nunca se mezclan.
Qué otros valores suelen tener también los tenedores rastreados de este activo — recuentos de cotenencia, no relaciones fundamentales.