BWMX
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
モメンタム指標(同類マネージャー): 保有者の広がり 0.0% · 株式フロー +13.0% · 新規ネットポジション数 0.0% — 計算式
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q2 2026
| 四半期 | 保有者 | Δ | 株数 | 報告済み評価額 | 新規 | 解消銘柄 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 23 | 0 | 813.79K | $14.64M | +1 | −1 |
| Q1 2026 | 23 | +3 | 720.41K | $12.15M | +6 | −3 |
| Q4 2025 | 20 | 0 | 558.74K | $7.94M | — | — |
| Q3 2025 | 9 | +3 | 434.46K | $5.84M | +3 | — |
| Q2 2025 | 4 | 0 | 153.65K | $1.33M | +1 | −1 |
| Q1 2025 | 3 | -1 | 151.13K | $1.72M | — | −1 |
| Q4 2024 | 4 | 0 | 178.26K | $1.99M | — | — |
| Q3 2024 | 3 | 0 | 98.70K | $1.25M | — | — |
| Q2 2024 | 3 | — | 104.22K | $1.52M | — | — |
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Morgan Stanley ✦ | 115.19K | -7.0% | $2.07M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 2 | Morgan Stanley ✦ | 115.19K | -7.0% | $2.07M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 3 | Morgan Stanley ✦ | 115.19K | -7.0% | $2.07M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 4 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 91.33K | 0.0% | $1.64M | 0.0% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 5 | Lazard Asset Management Llc | 81.45K | +74.8% | $1.47M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Arrowstreet Capital ✦ | 72.58K | 0.0% | $1.31M | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 7 | First Trust Advisors Lp | 72.08K | 新規 | $1.30M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Bnp Paribas Financial Markets | 63.24K | +6.8% | $1.14M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Millennium Management ✦ | 62.91K | +409.8% | $1.13M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 10 | Goldman Sachs Group ✦ | 51.23K | -57.8% | $921,718 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 11 | Sei Investments Co | 47.32K | +30.1% | $851,269 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 12 | UBS Group AG | 46.14K | +46.4% | $829,986 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 13 | UBS Group AG | 46.14K | +46.4% | $829,986 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Commonwealth Equity Services, Llc | 33.31K | -1.2% | $599,200 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Renaissance Technologies ✦ | 25.70K | -29.4% | $462,343 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 16 | Stifel Financial Corp | 25.69K | -0.5% | $462,177 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Stifel Financial Corp | 25.69K | -0.5% | $462,177 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 18 | New York State Common Retirement… | 10.32K | +86.0% | $185,639 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Russell Investments Group, Ltd. | 7.55K | +362.5% | $137,071 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Osaic Holdings, Inc. | 2.24K | -21.9% | $40,321 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 21 | Osaic Holdings, Inc. | 2.24K | -21.9% | $40,321 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 22 | Citigroup Inc | 1.48K | +1.0% | $26,589 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 23 | JPMorgan Chase ✦ | 1.46K | +68.7% | $26,532 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 24 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 1.12K | 0.0% | $20,095 | 0.0% | Held | 5 | SEC ↗ |
| 25 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 1.12K | 0.0% | $20,095 | 0.0% | Held | 5 | SEC ↗ |
| 26 | Royal Bank Of Canada | 651 | +29.7% | $12,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 27 | Simplex Trading, Llc | 397 | +367.1% | $7,142 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 28 | Wells Fargo & Company/Mn | 285 | 0.0% | $5,127 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 29 | Jones Financial Companies Lllp | 121 | 0.0% | $2,161 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| First Trust Advisors Lp | $1.30M | 0.0% |
ポジション解消済み
| Citadel Advisors | $251,130 | だった 0.0% |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 45 保有者, 4.78M 株式数, $77.36M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。
市場内買い付け (P)
Director, 10% owner · 21.83K 株 @ 17.00 · $371,093
Director, 10% owner · 3.19K 株 @ 17.00 · $54,162
市場内売却 (S)
カバレッジ期間内にインサイダーによる市場内売却はありません。
株式付与、権利行使および税務目的の株式差し引きは、買いや売りとして集計しません。 方法論