BWMX
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक): धारक व्यापकता 0.0% · शेयर प्रवाह +13.0% · नई शुद्ध पोजीशन 0.0% — सूत्र
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2026
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 23 | 0 | 813.79K | $14.64M | +1 | −1 |
| Q1 2026 | 23 | +3 | 720.41K | $12.15M | +6 | −3 |
| Q4 2025 | 20 | 0 | 558.74K | $7.94M | — | — |
| Q3 2025 | 9 | +3 | 434.46K | $5.84M | +3 | — |
| Q2 2025 | 4 | 0 | 153.65K | $1.33M | +1 | −1 |
| Q1 2025 | 3 | -1 | 151.13K | $1.72M | — | −1 |
| Q4 2024 | 4 | 0 | 178.26K | $1.99M | — | — |
| Q3 2024 | 3 | 0 | 98.70K | $1.25M | — | — |
| Q2 2024 | 3 | — | 104.22K | $1.52M | — | — |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Morgan Stanley ✦ | 115.19K | -7.0% | $2.07M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 2 | Morgan Stanley ✦ | 115.19K | -7.0% | $2.07M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 3 | Morgan Stanley ✦ | 115.19K | -7.0% | $2.07M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 4 | State Street Global Advisors ✦ (निष्क्रिय) | 91.33K | 0.0% | $1.64M | 0.0% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 5 | Lazard Asset Management Llc | 81.45K | +74.8% | $1.47M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Arrowstreet Capital ✦ | 72.58K | 0.0% | $1.31M | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 7 | First Trust Advisors Lp | 72.08K | नया | $1.30M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Bnp Paribas Financial Markets | 63.24K | +6.8% | $1.14M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Millennium Management ✦ | 62.91K | +409.8% | $1.13M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 10 | Goldman Sachs Group ✦ | 51.23K | -57.8% | $921,718 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 11 | Sei Investments Co | 47.32K | +30.1% | $851,269 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 12 | UBS Group AG | 46.14K | +46.4% | $829,986 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 13 | UBS Group AG | 46.14K | +46.4% | $829,986 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Commonwealth Equity Services, Llc | 33.31K | -1.2% | $599,200 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Renaissance Technologies ✦ | 25.70K | -29.4% | $462,343 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 16 | Stifel Financial Corp | 25.69K | -0.5% | $462,177 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Stifel Financial Corp | 25.69K | -0.5% | $462,177 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 18 | New York State Common Retirement… | 10.32K | +86.0% | $185,639 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Russell Investments Group, Ltd. | 7.55K | +362.5% | $137,071 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Osaic Holdings, Inc. | 2.24K | -21.9% | $40,321 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 21 | Osaic Holdings, Inc. | 2.24K | -21.9% | $40,321 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 22 | Citigroup Inc | 1.48K | +1.0% | $26,589 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 23 | JPMorgan Chase ✦ | 1.46K | +68.7% | $26,532 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 24 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 1.12K | 0.0% | $20,095 | 0.0% | Held | 5 | SEC ↗ |
| 25 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 1.12K | 0.0% | $20,095 | 0.0% | Held | 5 | SEC ↗ |
| 26 | Royal Bank Of Canada | 651 | +29.7% | $12,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 27 | Simplex Trading, Llc | 397 | +367.1% | $7,142 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 28 | Wells Fargo & Company/Mn | 285 | 0.0% | $5,127 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 29 | Jones Financial Companies Lllp | 121 | 0.0% | $2,161 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| First Trust Advisors Lp | $1.30M | 0.0% |
बाहर निकला
| Citadel Advisors | $251,130 | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 45 धारक, 4.78M शेयर, $77.36M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।
ओपन-मार्केट खरीद (P)
Director, 10% owner · 21.83K sh @ 17.00 · $371,093
Director, 10% owner · 3.19K sh @ 17.00 · $54,162
ओपन-मार्केट बिक्री (S)
हमारी कवरेज विंडो में कोई ओपन-मार्केट इनसाइडर बिक्री नहीं।
अवार्ड, एक्सरसाइज़ और टैक्स विदहोल्डिंग को यहाँ कभी भी खरीद या बिक्री में नहीं गिना जाता। कार्यप्रणाली