BWMX
프로필 수집 대기 중
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +15.0% ·
주식 흐름 +28.9% ·
순 신규 포지션 +13.0%
— 산식
광범위한 매집 — 더 많은 보유자에 걸쳐 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q1 2026
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 23 | 0 | 813.79K | $14.64M | +1 | −1 |
| Q1 2026 | 23 | +3 | 720.41K | $12.15M | +6 | −3 |
| Q4 2025 | 20 | 0 | 558.74K | $7.94M | — | — |
| Q3 2025 | 9 | +3 | 434.46K | $5.84M | +3 | — |
| Q2 2025 | 4 | 0 | 153.65K | $1.33M | +1 | −1 |
| Q1 2025 | 3 | -1 | 151.13K | $1.72M | — | −1 |
| Q4 2024 | 4 | 0 | 178.26K | $1.99M | — | — |
| Q3 2024 | 3 | 0 | 98.70K | $1.25M | — | — |
| Q2 2024 | 3 | — | 104.22K | $1.52M | — | — |
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Morgan Stanley ✦ | 123.81K | +259.9% | $2.09M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Morgan Stanley ✦ | 123.81K | +259.9% | $2.09M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Morgan Stanley ✦ | 123.81K | +259.9% | $2.09M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Goldman Sachs Group ✦ | 121.35K | +100.0% | $2.05M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 5 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 91.33K | +1.4% | $1.54M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 6 | Arrowstreet Capital ✦ | 72.58K | +177.8% | $1.22M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Bnp Paribas Financial Markets | 59.22K | +5.9% | $998,382 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Lazard Asset Management Llc | 46.59K | 신규 | $785,457 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Renaissance Technologies ✦ | 36.40K | -2.1% | $613,704 | 0.0% | ▼ Trim | 8 | SEC ↗ |
| 10 | Sei Investments Co | 36.37K | 신규 | $613,215 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Commonwealth Equity Services, Llc | 33.72K | +2.2% | $568,440 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 12 | UBS Group AG | 31.51K | -7.7% | $531,241 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 13 | UBS Group AG | 31.51K | -7.7% | $531,241 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Stifel Financial Corp | 25.81K | +8.2% | $435,225 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Stifel Financial Corp | 25.81K | +8.2% | $435,225 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Citadel Advisors ✦ | 14.89K | -59.4% | $251,130 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 17 | Millennium Management ✦ | 12.34K | -75.3% | $208,052 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 18 | New York State Common Retirement… | 5.55K | +392.3% | $93,539 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Osaic Holdings, Inc. | 2.87K | +30.3% | $48,372 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Russell Investments Group, Ltd. | 1.63K | 신규 | $27,156 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Citigroup Inc | 1.46K | -13.9% | $24,683 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 22 | BlackRock ✦ (패시브) | 1.12K | +133.2% | $18,833 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 23 | BlackRock ✦ (패시브) | 1.12K | +133.2% | $18,833 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 24 | JPMorgan Chase ✦ | 866 | 신규 | $14,410 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Royal Bank Of Canada | 502 | 0.0% | $8,000 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 26 | Wells Fargo & Company/Mn | 285 | 신규 | $4,805 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Jones Financial Companies Lllp | 121 | +9.0% | $2,041 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 28 | Simplex Trading, Llc | 85 | 신규 | $1,433 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Lazard Asset Management Llc | $785,457 | 0.0% |
| Sei Investments Co | $613,215 | 0.0% |
| Russell Investments Group… | $27,156 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $14,410 | 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $4,805 | 0.0% |
| Simplex Trading, Llc | $1,433 | 0.0% |
청산됨
| Marshall Wace | $563,668 | 이었음 0.0% |
| Susquehanna International… | $424,467 | 이었음 0.0% |
| Group One Trading Llc | $14,210 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 45 보유 기관, 4.78M 주식, $77.36M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
공개시장 매수 (P)
Director, 10% owner · 21.83K 주(sh) @ 17.00 · $371,093
Director, 10% owner · 3.19K 주(sh) @ 17.00 · $54,162
공개시장 매도 (S)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매도가 없습니다.
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론