BWMX
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +15.0% ·
aliran saham +28.9% ·
posisi baru bersih +13.0%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 23 | 0 | 813.79K | $14.64M | +1 | −1 |
| Q1 2026 | 23 | +3 | 720.41K | $12.15M | +6 | −3 |
| Q4 2025 | 20 | 0 | 558.74K | $7.94M | — | — |
| Q3 2025 | 9 | +3 | 434.46K | $5.84M | +3 | — |
| Q2 2025 | 4 | 0 | 153.65K | $1.33M | +1 | −1 |
| Q1 2025 | 3 | -1 | 151.13K | $1.72M | — | −1 |
| Q4 2024 | 4 | 0 | 178.26K | $1.99M | — | — |
| Q3 2024 | 3 | 0 | 98.70K | $1.25M | — | — |
| Q2 2024 | 3 | — | 104.22K | $1.52M | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Morgan Stanley ✦ | 123.81K | +259.9% | $2.09M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Morgan Stanley ✦ | 123.81K | +259.9% | $2.09M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Morgan Stanley ✦ | 123.81K | +259.9% | $2.09M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Goldman Sachs Group ✦ | 121.35K | +100.0% | $2.05M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 5 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 91.33K | +1.4% | $1.54M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 6 | Arrowstreet Capital ✦ | 72.58K | +177.8% | $1.22M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Bnp Paribas Financial Markets | 59.22K | +5.9% | $998,382 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Lazard Asset Management Llc | 46.59K | Baru | $785,457 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Renaissance Technologies ✦ | 36.40K | -2.1% | $613,704 | 0.0% | ▼ Trim | 8 | SEC ↗ |
| 10 | Sei Investments Co | 36.37K | Baru | $613,215 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Commonwealth Equity Services, Llc | 33.72K | +2.2% | $568,440 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 12 | UBS Group AG | 31.51K | -7.7% | $531,241 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 13 | UBS Group AG | 31.51K | -7.7% | $531,241 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Stifel Financial Corp | 25.81K | +8.2% | $435,225 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Stifel Financial Corp | 25.81K | +8.2% | $435,225 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Citadel Advisors ✦ | 14.89K | -59.4% | $251,130 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 17 | Millennium Management ✦ | 12.34K | -75.3% | $208,052 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 18 | New York State Common Retirement… | 5.55K | +392.3% | $93,539 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Osaic Holdings, Inc. | 2.87K | +30.3% | $48,372 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Russell Investments Group, Ltd. | 1.63K | Baru | $27,156 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Citigroup Inc | 1.46K | -13.9% | $24,683 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 22 | BlackRock ✦ (pasif) | 1.12K | +133.2% | $18,833 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 23 | BlackRock ✦ (pasif) | 1.12K | +133.2% | $18,833 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 24 | JPMorgan Chase ✦ | 866 | Baru | $14,410 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Royal Bank Of Canada | 502 | 0.0% | $8,000 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 26 | Wells Fargo & Company/Mn | 285 | Baru | $4,805 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Jones Financial Companies Lllp | 121 | +9.0% | $2,041 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 28 | Simplex Trading, Llc | 85 | Baru | $1,433 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Lazard Asset Management Llc | $785,457 | 0.0% |
| Sei Investments Co | $613,215 | 0.0% |
| Russell Investments Group… | $27,156 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $14,410 | 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $4,805 | 0.0% |
| Simplex Trading, Llc | $1,433 | 0.0% |
Telah keluar
| Marshall Wace | $563,668 | adalah 0.0% |
| Susquehanna International… | $424,467 | adalah 0.0% |
| Group One Trading Llc | $14,210 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 45 pemegang, 4.78M saham, $77.36M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Director, 10% owner · 21.83K lbr @ 17.00 · $371,093
Director, 10% owner · 3.19K lbr @ 17.00 · $54,162
Penjualan di pasar terbuka (S)
Tidak ada penjualan insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi