BWMX
nome in attesa di acquisizione nel profilo
Input di momentum (manager comparabili): ampiezza dei detentori 0.0% · flusso azionario -9.6% · nuove posizioni nette 0.0% — formula
Tutte le cifre di proprietà: solo gestori 13F monitorati, posizioni in azioni ordinarie, periodo di riferimento Q4 2025
| Trimestre | Detentori | Δ | Quote | Valore dichiarato | Nuovo | Uscite |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 23 | 0 | 813.79K | $14.64M | +1 | −1 |
| Q1 2026 | 23 | +3 | 720.41K | $12.15M | +6 | −3 |
| Q4 2025 | 20 | 0 | 558.74K | $7.94M | — | — |
| Q3 2025 | 9 | +3 | 434.46K | $5.84M | +3 | — |
| Q2 2025 | 4 | 0 | 153.65K | $1.33M | +1 | −1 |
| Q1 2025 | 3 | -1 | 151.13K | $1.72M | — | −1 |
| Q4 2024 | 4 | 0 | 178.26K | $1.99M | — | — |
| Q3 2024 | 3 | 0 | 98.70K | $1.25M | — | — |
| Q2 2024 | 3 | — | 104.22K | $1.52M | — | — |
| # | Gestore | Quote | Δ azioni | Valore | Il loro peso | Detenuto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | State Street Global Advisors ✦ (passivo) | 90.08K | +7.0% | $1.28M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 2 | Goldman Sachs Group ✦ | 60.66K | +11.5% | $862,021 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Bnp Paribas Financial Markets | 55.92K | — | $794,566 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Millennium Management ✦ | 50.02K | -32.4% | $710,756 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Marshall Wace ✦ | 39.67K | -44.5% | $563,668 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Marshall Wace ✦ | 39.67K | -44.5% | $563,668 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Renaissance Technologies ✦ | 37.20K | -7.7% | $528,612 | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ |
| 8 | Citadel Advisors ✦ | 36.66K | -31.7% | $520,967 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Morgan Stanley ✦ | 34.40K | +15.9% | $488,866 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 34.40K | +15.9% | $488,866 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Morgan Stanley ✦ | 34.40K | +15.9% | $488,866 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 12 | UBS Group AG | 34.14K | — | $485,129 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | UBS Group AG | 34.14K | — | $485,129 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Commonwealth Equity Services, Llc | 33.00K | — | $468,930 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Susquehanna International Group, Llp | 29.87K | — | $424,467 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Arrowstreet Capital ✦ | 26.13K | 0.0% | $371,307 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Stifel Financial Corp | 23.86K | — | $339,078 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Stifel Financial Corp | 23.86K | — | $339,078 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Osaic Holdings, Inc. | 2.20K | — | $31,282 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Citigroup Inc | 1.70K | — | $24,171 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 21 | New York State Common Retirement… | 1.13K | — | $16,015 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Group One Trading Llc | 1.00K | — | $14,210 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Royal Bank Of Canada | 502 | — | $7,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 24 | BlackRock ✦ (passivo) | 479 | -26.8% | $6,807 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 25 | Jones Financial Companies Lllp | 111 | — | $1,577 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"Il loro peso" = la quota della posizione sul valore azionario 13F dichiarato da quel gestore — la misura di convinzione. ✦ = gestore selezionato.
Nuovi acquirenti
| Nessun nuovo acquirente tracciato questo trimestre. |
Uscito
| Nessuna uscita tracciata questo trimestre. |
Contesto di mercato completo: su TUTTI i filer 13F (dati strutturati SEC, Q1 2026): 45 detentori, 4.78M azioni, $77.36M dichiarato. Questo è un periodo diverso e più vecchio rispetto ai dati dell'universo monitorato riportati sopra e i due non vengono mai combinati.
Cosa detengono più spesso gli altri holder monitorati di questo titolo — conteggi di proprietà condivisa, non relazioni fondamentali.
Acquisti sul mercato aperto (P)
Director, 10% owner · 21.83K az. @ 17.00 · $371,093
Director, 10% owner · 3.19K az. @ 17.00 · $54,162
Vendite sul mercato aperto (S)
Nessuna vendita insider sul mercato aperto nella nostra finestra di copertura.
Assegnazioni, esercizi e ritenute fiscali non vengono mai conteggiati come acquisti o vendite in questa sede. Metodologia