BUSA
nome in attesa di acquisizione nel profilo
Input di momentum (manager comparabili): ampiezza dei detentori 0.0% · flusso azionario +30.0% · nuove posizioni nette 0.0% — formula
Tutte le cifre di proprietà: solo gestori 13F monitorati, posizioni in azioni ordinarie, periodo di riferimento Q2 2026
| # | Gestore | Quote | Δ azioni | Valore | Il loro peso | Detenuto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nuveen, LLC | 239.75K | Nuovo | $9.46M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Stifel Financial Corp | 118.75K | +22.4% | $4.68M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Stifel Financial Corp | 118.75K | +22.4% | $4.68M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Royal Bank Of Canada | 110.30K | +20.7% | $4.35M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Royal Bank Of Canada | 110.30K | +20.7% | $4.35M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Goldman Sachs Group ✦ | 25.49K | Nuovo | $1.01M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Commonwealth Equity Services, Llc | 22.72K | -3.5% | $896,070 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Jane Street Group, Llc | 5.48K | -65.4% | $216,250 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 9 | JPMorgan Chase ✦ | 4.30K | Nuovo | $170,604 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | UBS Group AG | 3.42K | +107.8% | $134,688 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Osaic Holdings, Inc. | 1.91K | +182.5% | $75,329 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Morgan Stanley ✦ | 442 | -72.2% | $17,432 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
"Il loro peso" = la quota della posizione sul valore azionario 13F dichiarato da quel gestore — la misura di convinzione. ✦ = gestore selezionato.
Nuovi acquirenti
| Nuveen, LLC | $9.46M | 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $1.01M | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $170,604 | 0.0% |
Uscito
| Susquehanna International… | $259,103 | era 0.0% |
| Us Bancorp \De\ | $47,163 | era 0.0% |
| UBS AM, a distinct business… | $23,138 | era 0.0% |
Contesto di mercato completo: su TUTTI i filer 13F (dati strutturati SEC, Q1 2026): 24 detentori, 6.68M azioni, $37.59M dichiarato. Questo è un periodo diverso e più vecchio rispetto ai dati dell'universo monitorato riportati sopra e i due non vengono mai combinati.
Cosa detengono più spesso gli altri holder monitorati di questo titolo — conteggi di proprietà condivisa, non relazioni fondamentali.