BUSA
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding): keluasan pemegang 0.0% · aliran saham +30.0% · posisi baru bersih 0.0% — formula
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nuveen, LLC | 239.75K | Baru | $9.46M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Stifel Financial Corp | 118.75K | +22.4% | $4.68M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Stifel Financial Corp | 118.75K | +22.4% | $4.68M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Royal Bank Of Canada | 110.30K | +20.7% | $4.35M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Royal Bank Of Canada | 110.30K | +20.7% | $4.35M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Goldman Sachs Group ✦ | 25.49K | Baru | $1.01M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Commonwealth Equity Services, Llc | 22.72K | -3.5% | $896,070 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Jane Street Group, Llc | 5.48K | -65.4% | $216,250 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 9 | JPMorgan Chase ✦ | 4.30K | Baru | $170,604 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | UBS Group AG | 3.42K | +107.8% | $134,688 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Osaic Holdings, Inc. | 1.91K | +182.5% | $75,329 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Morgan Stanley ✦ | 442 | -72.2% | $17,432 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Nuveen, LLC | $9.46M | 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $1.01M | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $170,604 | 0.0% |
Telah keluar
| Susquehanna International… | $259,103 | adalah 0.0% |
| Us Bancorp \De\ | $47,163 | adalah 0.0% |
| UBS AM, a distinct business… | $23,138 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 24 pemegang, 6.68M saham, $37.59M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.