증권 기록
BSL
프로필 수집 대기 중
16추적 보유자
-1Δ 보유자
1.54M보유 주식 수
$19.97M보고 가치
+1신규 편입 포지션
−2청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 -5.9% ·
주식 흐름 +1.2% ·
순 신규 포지션 -6.2%
— 산식
집중 매집 — 더 적은 보유자 사이에서 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2026
시계열 보유 현황
보유 현황 · Q2 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bank Of America Corp /De/ | 559.50K | +5.9% | $7.25M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Morgan Stanley ✦ | 408.44K | +19.9% | $5.29M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 3 | Morgan Stanley ✦ | 408.44K | +19.9% | $5.29M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 4 | UBS Group AG | 161.50K | -1.5% | $2.09M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Loomis Sayles & Co L P | 100.19K | 0.0% | $1.30M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Loomis Sayles & Co L P | 100.19K | 0.0% | $1.30M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 7 | LPL Financial LLC | 72.71K | -3.4% | $941,589 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Invesco Ltd. | 66.48K | -44.7% | $860,942 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Raymond James Financial Inc | 54.43K | +0.1% | $704,905 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Raymond James Financial Inc | 54.43K | +0.1% | $704,905 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Jane Street Group, Llc | 39.62K | 신규 | $513,027 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Jane Street Group, Llc | 39.62K | 신규 | $513,027 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Captrust Financial Advisors | 23.31K | 0.0% | $301,903 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Osaic Holdings, Inc. | 17.03K | +2.7% | $220,575 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Royal Bank Of Canada | 16.97K | -9.3% | $219,000 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Royal Bank Of Canada | 16.97K | -9.3% | $219,000 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Royal Bank Of Canada | 16.97K | -9.3% | $219,000 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 18 | Stifel Financial Corp | 10.56K | 0.0% | $136,714 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Rockefeller Capital Management L.P. | 4.66K | +296.6% | $60,353 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 20 | Wells Fargo & Company/Mn | 4.33K | +11.2% | $56,045 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 21 | Wells Fargo & Company/Mn | 4.33K | +11.2% | $56,045 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 22 | BlackRock ✦ (패시브) | 2.51K | 0.0% | $32,491 | 0.0% | Held | 5 | SEC ↗ |
| 23 | National Bank Of Canada /Fi/ | 250 | -96.5% | $3,230 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Jane Street Group, Llc | $513,027 | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $513,027 | 0.0% |
청산됨
| Lido Advisors, LLC | $593,175 | 이었음 0.0% |
| Susquehanna International… | $143,098 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 48 보유 기관, 3.50M 주식, $38.35M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q2 2026 ·
방법론 ·
API를 통해 조회