BSL
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang -5.9% ·
aliran saham +1.2% ·
posisi baru bersih -6.2%
— formula
Akumulasi terkonsentrasi — peningkatan saham di antara lebih sedikit pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 16 | -1 | 1.54M | $19.97M | +1 | −2 |
| Q1 2026 | 17 | +1 | 1.52M | $19.73M | +1 | — |
| Q4 2025 | 16 | 0 | 1.70M | $23.01M | — | — |
| Q3 2025 | 2 | 0 | 360.86K | $5.07M | — | — |
| Q2 2025 | 1 | — | 2.51K | $35,878 | — | — |
| Q4 2024 | 1 | 0 | 16.39K | $235,090 | — | — |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 16.39K | $231,483 | — | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 16.39K | $229,680 | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bank Of America Corp /De/ | 559.50K | +5.9% | $7.25M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Morgan Stanley ✦ | 408.44K | +19.9% | $5.29M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 3 | Morgan Stanley ✦ | 408.44K | +19.9% | $5.29M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 4 | UBS Group AG | 161.50K | -1.5% | $2.09M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Loomis Sayles & Co L P | 100.19K | 0.0% | $1.30M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Loomis Sayles & Co L P | 100.19K | 0.0% | $1.30M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 7 | LPL Financial LLC | 72.71K | -3.4% | $941,589 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Invesco Ltd. | 66.48K | -44.7% | $860,942 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Raymond James Financial Inc | 54.43K | +0.1% | $704,905 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Raymond James Financial Inc | 54.43K | +0.1% | $704,905 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Jane Street Group, Llc | 39.62K | Baru | $513,027 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Jane Street Group, Llc | 39.62K | Baru | $513,027 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Captrust Financial Advisors | 23.31K | 0.0% | $301,903 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Osaic Holdings, Inc. | 17.03K | +2.7% | $220,575 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Royal Bank Of Canada | 16.97K | -9.3% | $219,000 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Royal Bank Of Canada | 16.97K | -9.3% | $219,000 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Royal Bank Of Canada | 16.97K | -9.3% | $219,000 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 18 | Stifel Financial Corp | 10.56K | 0.0% | $136,714 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Rockefeller Capital Management L.P. | 4.66K | +296.6% | $60,353 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 20 | Wells Fargo & Company/Mn | 4.33K | +11.2% | $56,045 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 21 | Wells Fargo & Company/Mn | 4.33K | +11.2% | $56,045 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 22 | BlackRock ✦ (pasif) | 2.51K | 0.0% | $32,491 | 0.0% | Held | 5 | SEC ↗ |
| 23 | National Bank Of Canada /Fi/ | 250 | -96.5% | $3,230 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Jane Street Group, Llc | $513,027 | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $513,027 | 0.0% |
Telah keluar
| Lido Advisors, LLC | $593,175 | adalah 0.0% |
| Susquehanna International… | $143,098 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 48 pemegang, 3.50M saham, $38.35M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.