BSL
nome in attesa di acquisizione nel profilo
Input di momentum (manager comparabili):
ampiezza dei detentori +6.2% ·
flusso azionario -10.5% ·
nuove posizioni nette +5.9%
— formula
Frammentazione della proprietà — più detentori, quota aggregata minore
Tutte le cifre di proprietà: solo gestori 13F monitorati, posizioni in azioni ordinarie, periodo di riferimento Q1 2026
| Trimestre | Detentori | Δ | Quote | Valore dichiarato | Nuovo | Uscite |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 16 | -1 | 1.54M | $19.97M | +1 | −2 |
| Q1 2026 | 17 | +1 | 1.52M | $19.73M | +1 | — |
| Q4 2025 | 16 | 0 | 1.70M | $23.01M | — | — |
| Q3 2025 | 2 | 0 | 360.86K | $5.07M | — | — |
| Q2 2025 | 1 | — | 2.51K | $35,878 | — | — |
| Q4 2024 | 1 | 0 | 16.39K | $235,090 | — | — |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 16.39K | $231,483 | — | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 16.39K | $229,680 | — | — |
| # | Gestore | Quote | Δ azioni | Valore | Il loro peso | Detenuto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bank Of America Corp /De/ | 528.18K | -29.4% | $6.84M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Morgan Stanley ✦ | 340.61K | +9.4% | $4.41M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Morgan Stanley ✦ | 340.61K | +9.4% | $4.41M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 4 | UBS Group AG | 164.02K | -0.6% | $2.12M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Invesco Ltd. | 120.19K | -35.6% | $1.56M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Loomis Sayles & Co L P | 100.19K | Nuovo | $1.30M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Loomis Sayles & Co L P | 100.19K | Nuovo | $1.30M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | LPL Financial LLC | 75.24K | -4.1% | $974,344 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Raymond James Financial Inc | 54.41K | -8.9% | $704,561 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Raymond James Financial Inc | 54.41K | -8.9% | $704,561 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Lido Advisors, LLC | 45.80K | 0.0% | $593,175 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Captrust Financial Advisors | 23.31K | -13.6% | $301,903 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Royal Bank Of Canada | 18.72K | +14.2% | $241,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Royal Bank Of Canada | 18.72K | +14.2% | $241,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Royal Bank Of Canada | 18.72K | +14.2% | $241,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Osaic Holdings, Inc. | 16.58K | +1.9% | $214,813 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Susquehanna International Group, Llp | 11.05K | -36.1% | $143,098 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Stifel Financial Corp | 10.56K | 0.0% | $136,714 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 19 | National Bank Of Canada /Fi/ | 7.25K | -29.3% | $93,598 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Wells Fargo & Company/Mn | 3.89K | -27.8% | $50,429 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 21 | Wells Fargo & Company/Mn | 3.89K | -27.8% | $50,429 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 22 | BlackRock ✦ (passivo) | 2.51K | 0.0% | $32,491 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 23 | Rockefeller Capital Management L.P. | 1.18K | +2.2% | $15,218 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
"Il loro peso" = la quota della posizione sul valore azionario 13F dichiarato da quel gestore — la misura di convinzione. ✦ = gestore selezionato.
Nuovi acquirenti
| Loomis Sayles & Co L P | $1.30M | 0.0% |
| Loomis Sayles & Co L P | $1.30M | 0.0% |
Uscito
| Nessuna uscita tracciata questo trimestre. |
Contesto di mercato completo: su TUTTI i filer 13F (dati strutturati SEC, Q1 2026): 48 detentori, 3.50M azioni, $38.35M dichiarato. Questo è un periodo diverso e più vecchio rispetto ai dati dell'universo monitorato riportati sopra e i due non vengono mai combinati.
Cosa detengono più spesso gli altri holder monitorati di questo titolo — conteggi di proprietà condivisa, non relazioni fondamentali.