BSL
Name ausstehend – Profil wird eingelesen
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite +6.2% ·
Aktienfluss -10.5% ·
neue Nettopositionen +5.9%
— Formel
Eigentümerfragmentierung — mehr Halter, kleinere Gesamtbeteiligung
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q1 2026
| Quartal | Inhaber | Δ | Aktien | Gemeldeter Wert | Neu | Ausstiege |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 16 | -1 | 1.54M | $19.97M | +1 | −2 |
| Q1 2026 | 17 | +1 | 1.52M | $19.73M | +1 | — |
| Q4 2025 | 16 | 0 | 1.70M | $23.01M | — | — |
| Q3 2025 | 2 | 0 | 360.86K | $5.07M | — | — |
| Q2 2025 | 1 | — | 2.51K | $35,878 | — | — |
| Q4 2024 | 1 | 0 | 16.39K | $235,090 | — | — |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 16.39K | $231,483 | — | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 16.39K | $229,680 | — | — |
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bank Of America Corp /De/ | 528.18K | -29.4% | $6.84M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Morgan Stanley ✦ | 340.61K | +9.4% | $4.41M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Morgan Stanley ✦ | 340.61K | +9.4% | $4.41M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 4 | UBS Group AG | 164.02K | -0.6% | $2.12M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Invesco Ltd. | 120.19K | -35.6% | $1.56M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Loomis Sayles & Co L P | 100.19K | Neu | $1.30M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Loomis Sayles & Co L P | 100.19K | Neu | $1.30M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | LPL Financial LLC | 75.24K | -4.1% | $974,344 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Raymond James Financial Inc | 54.41K | -8.9% | $704,561 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Raymond James Financial Inc | 54.41K | -8.9% | $704,561 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Lido Advisors, LLC | 45.80K | 0.0% | $593,175 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Captrust Financial Advisors | 23.31K | -13.6% | $301,903 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Royal Bank Of Canada | 18.72K | +14.2% | $241,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Royal Bank Of Canada | 18.72K | +14.2% | $241,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Royal Bank Of Canada | 18.72K | +14.2% | $241,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Osaic Holdings, Inc. | 16.58K | +1.9% | $214,813 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Susquehanna International Group, Llp | 11.05K | -36.1% | $143,098 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Stifel Financial Corp | 10.56K | 0.0% | $136,714 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 19 | National Bank Of Canada /Fi/ | 7.25K | -29.3% | $93,598 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Wells Fargo & Company/Mn | 3.89K | -27.8% | $50,429 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 21 | Wells Fargo & Company/Mn | 3.89K | -27.8% | $50,429 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 22 | BlackRock ✦ (passiv) | 2.51K | 0.0% | $32,491 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 23 | Rockefeller Capital Management L.P. | 1.18K | +2.2% | $15,218 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| Loomis Sayles & Co L P | $1.30M | 0.0% |
| Loomis Sayles & Co L P | $1.30M | 0.0% |
Ausgestiegen
| Keine erfassten Ausstiege in diesem Quartal. |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 48 Inhaber, 3.50M Anteile, $38.35M gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.