BSL
Name ausstehend – Profil wird eingelesen
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager): Halterbreite 0.0% · Aktienfluss -2.7% · neue Nettopositionen 0.0% — Formel
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q4 2025
| Quartal | Inhaber | Δ | Aktien | Gemeldeter Wert | Neu | Ausstiege |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 16 | -1 | 1.54M | $19.97M | +1 | −2 |
| Q1 2026 | 17 | +1 | 1.52M | $19.73M | +1 | — |
| Q4 2025 | 16 | 0 | 1.70M | $23.01M | — | — |
| Q3 2025 | 2 | 0 | 360.86K | $5.07M | — | — |
| Q2 2025 | 1 | — | 2.51K | $35,878 | — | — |
| Q4 2024 | 1 | 0 | 16.39K | $235,090 | — | — |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 16.39K | $231,483 | — | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 16.39K | $229,680 | — | — |
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bank Of America Corp /De/ | 748.30K | — | $10.10M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Morgan Stanley ✦ | 311.42K | -13.1% | $4.20M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Morgan Stanley ✦ | 311.42K | -13.1% | $4.20M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Invesco Ltd. | 186.69K | — | $2.52M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 5 | UBS Group AG | 165.01K | — | $2.23M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 6 | LPL Financial LLC | 78.45K | — | $1.06M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Raymond James Financial Inc | 59.72K | — | $806,277 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Raymond James Financial Inc | 59.72K | — | $806,277 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Lido Advisors, LLC | 45.80K | — | $644,018 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Captrust Financial Advisors | 27.00K | — | $364,432 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Susquehanna International Group, Llp | 17.30K | — | $233,496 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Royal Bank Of Canada | 16.39K | — | $221,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Royal Bank Of Canada | 16.39K | — | $221,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Royal Bank Of Canada | 16.39K | — | $221,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Osaic Holdings, Inc. | 16.27K | — | $219,806 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Stifel Financial Corp | 10.56K | — | $142,520 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 17 | National Bank Of Canada /Fi/ | 10.25K | — | $138,272 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Wells Fargo & Company/Mn | 5.39K | — | $72,816 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Wells Fargo & Company/Mn | 5.39K | — | $72,816 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 20 | BlackRock ✦ (passiv) | 2.51K | 0.0% | $33,871 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 21 | Rockefeller Capital Management L.P. | 1.15K | — | $15,538 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| Keine neu erfassten Käufer in diesem Quartal. |
Ausgestiegen
| Keine erfassten Ausstiege in diesem Quartal. |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 48 Inhaber, 3.50M Anteile, $38.35M gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.