BSBR
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +13.2% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +11.6%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 43 | +5 | 23.21M | $121.83M | +7 | −2 |
| Q1 2026 | 38 | +2 | 15.87M | $94.18M | +6 | −4 |
| Q4 2025 | 36 | +1 | 14.12M | $86.30M | +2 | −1 |
| Q3 2025 | 11 | -2 | 8.67M | $48.46M | — | −2 |
| Q2 2025 | 10 | 0 | 7.73M | $42.12M | +2 | −2 |
| Q1 2025 | 8 | +1 | 5.70M | $26.84M | +2 | −1 |
| Q4 2024 | 7 | -1 | 4.09M | $15.99M | — | −1 |
| Q3 2024 | 7 | 0 | 4.80M | $17.16M | — | — |
| Q2 2024 | 7 | — | 5.00M | $24.72M | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nomura Asset Management… | 3.13M | -8.5% | $16.45M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Vanguard Capital Management Llc | 3.01M | -3.1% | $15.78M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Marshall Wace ✦ | 2.32M | +535.1% | $12.19M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 4 | Arrowstreet Capital ✦ | 2.23M | +5.8% | $11.72M | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 5 | Morgan Stanley ✦ | 2.04M | +587.5% | $10.71M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×10 |
| 6 | Jane Street Group, Llc | 1.61M | +556.9% | $8.47M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Goldman Sachs Group ✦ | 1.17M | +45.0% | $6.12M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×3 |
| 8 | American Century Companies Inc | 1.12M | +8.9% | $5.89M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 9 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 945.20K | +398.2% | $4.96M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Millennium Management ✦ | 886.68K | +295.5% | $4.66M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 11 | JPMorgan Chase ✦ | 473.60K | +99816.0% | $2.48M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | UBS Group AG | 470.60K | -0.3% | $2.47M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 13 | Citadel Advisors ✦ | 415.18K | +70.8% | $2.18M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Qube Research & Technologies Ltd | 385.19K | -47.7% | $2.02M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Dimensional Fund Advisors Lp | 365.80K | +64.8% | $1.92M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | Point72 Asset Management ✦ | 356.80K | +84.3% | $1.87M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 17 | Bank Of America Corp /De/ | 329.98K | +26.6% | $1.73M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 18 | Connor, Clark & Lunn Investment… | 328.37K | +11.4% | $1.72M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Invesco Ltd. | 283.18K | +4.5% | $1.49M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 20 | Bnp Paribas Financial Markets | 275.44K | +3365.1% | $1.45M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 21 | Deutsche Bank Ag\ | 260.00K | 0.0% | $1.36M | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 22 | BlackRock ✦ (pasif) | 259.18K | +13.7% | $1.36M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×4 |
| 23 | Two Sigma Investments ✦ | 124.09K | +31.3% | $651,452 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 24 | Mariner, LLC | 95.43K | -4.0% | $501,006 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 25 | Hrt Financial Lp | 81.28K | +57.4% | $426,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 26 | Nuveen, LLC | 56.98K | Baru | $299,151 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Barclays Plc | 34.32K | Baru | $180,181 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Stifel Financial Corp | 33.72K | +1.3% | $177,024 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 29 | Northern Trust Corp | 26.65K | +5.1% | $139,924 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 30 | Squarepoint Ops LLC | 23.01K | -5.2% | $120,782 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 31 | Ameriprise Financial Inc | 17.71K | +38.6% | $92,988 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 32 | Citigroup Inc | 16.05K | Baru | $84,236 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 33 | Mirae Asset Global Investments Co.… | 8.99K | Baru | $47,219 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 34 | Royal Bank Of Canada | 6.69K | -6.2% | $35,000 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 35 | Osaic Holdings, Inc. | 4.21K | -31.9% | $22,087 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 36 | Us Bancorp \De\ | 1.91K | 0.0% | $10,033 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 37 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 1.17K | +384.2% | $6,127 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 38 | Wells Fargo & Company/Mn | 1.05K | -2.0% | $5,493 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 39 | Northwestern Mutual Wealth… | 960 | 0.0% | $5,040 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 40 | Fidelity (FMR) ✦ | 837 | Baru | $4,394 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 41 | Assetmark, Inc | 660 | +40.4% | $3,465 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 42 | Group One Trading Llc | 35 | Baru | $184 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 43 | National Bank Of Canada /Fi/ | 22 | Baru | $116 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Nuveen, LLC | $299,151 | 0.0% |
| Barclays Plc | $180,181 | 0.0% |
| Citigroup Inc | $84,236 | 0.0% |
| Mirae Asset Global… | $47,219 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $4,394 | 0.0% |
| Group One Trading Llc | $184 | 0.0% |
| National Bank Of Canada /Fi/ | $116 | 0.0% |
Telah keluar
| Alliancebernstein L.P. | $2.07M | adalah 0.0% |
| Wellington Management | $1.14M | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 88 pemegang, 548.19M saham, $3.25B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Officer · Officer w/o Specific… · 79 lbr @ 5.76 · $455
Penjualan di pasar terbuka (S)
Officer · 800 lbr · $4,536
Officer · 20.00K lbr · $113,600
Officer · 50.00K lbr · $289,500
Officer · 50.00K lbr · $289,500
Officer · 3.20K lbr · $19,058
Officer · 7.47K lbr · $42,901
Officer · 6.60K lbr · $37,752
Officer · 5.14K lbr · $29,572
Officer · 11.51K lbr · $65,935
Officer · 13.71K lbr · $78,952
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi