有価証券レコード
BSBK
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
11追跡対象保有者
0Δ保有者数
377.96K保有株数
$3.41M報告済み評価額
+2新規ポジション
−2解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー): 保有者の広がり 0.0% · 株式フロー -2.7% · 新規ネットポジション数 0.0% — 計算式
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q2 2026
保有状況の推移
| 四半期 | 保有者 | Δ | 株数 | 報告済み評価額 | 新規 | 解消銘柄 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 11 | 0 | 377.96K | $3.41M | +2 | −2 |
| Q1 2026 | 11 | +1 | 388.26K | $3.30M | +2 | −1 |
| Q4 2025 | 10 | 0 | 442.84K | $3.75M | — | — |
| Q3 2025 | 4 | 0 | 279.76K | $2.58M | — | — |
| Q2 2025 | 4 | 0 | 277.48K | $2.17M | — | — |
| Q1 2025 | 2 | 0 | 89.44K | $685,229 | — | — |
| Q4 2024 | 2 | 0 | 86.75K | $644,404 | — | — |
| Q3 2024 | 2 | 0 | 87.56K | $725,921 | — | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 78.77K | $530,198 | — | — |
保有者情報 · Q2 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 181.06K | +5.3% | $1.63M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Renaissance Technologies ✦ | 60.85K | +94.7% | $549,485 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 48.88K | -3.2% | $441,476 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 48.88K | -3.2% | $441,476 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 5 | Bank Of America Corp /De/ | 29.04K | -5.6% | $262,213 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 21.73K | 新規 | $196,240 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 15.75K | +30.4% | $142,195 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 8 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 15.75K | +30.4% | $142,195 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 9 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 15.75K | +30.4% | $142,195 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 10 | Cetera Investment Advisers | 15.00K | 0.0% | $135,450 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Northwestern Mutual Wealth… | 2.96K | -7.8% | $26,774 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 12 | UBS Group AG | 2.67K | -0.3% | $24,110 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 13 | UBS Group AG | 2.67K | -0.3% | $24,110 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Citigroup Inc | 16 | +1500.0% | $144 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Barclays Plc | 7 | 新規 | $63 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Citadel Advisors | $196,240 | 0.0% |
| Barclays Plc | $63 | 0.0% |
ポジション解消済み
| Fidelity (FMR) | $394,179 | だった 0.0% |
| Northern Trust Corp | $208,505 | だった 0.0% |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 16 保有者, 922.70K 株式数, $3.65M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。