BSBK
nome in attesa di acquisizione nel profilo
Input di momentum (manager comparabili): ampiezza dei detentori 0.0% · flusso azionario +1.9% · nuove posizioni nette 0.0% — formula
Tutte le cifre di proprietà: solo gestori 13F monitorati, posizioni in azioni ordinarie, periodo di riferimento Q4 2025
| Trimestre | Detentori | Δ | Quote | Valore dichiarato | Nuovo | Uscite |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 11 | 0 | 377.96K | $3.41M | +2 | −2 |
| Q1 2026 | 11 | +1 | 388.26K | $3.30M | +2 | −1 |
| Q4 2025 | 10 | 0 | 442.84K | $3.75M | — | — |
| Q3 2025 | 4 | 0 | 279.76K | $2.58M | — | — |
| Q2 2025 | 4 | 0 | 277.48K | $2.17M | — | — |
| Q1 2025 | 2 | 0 | 89.44K | $685,229 | — | — |
| Q4 2024 | 2 | 0 | 86.75K | $644,404 | — | — |
| Q3 2024 | 2 | 0 | 87.56K | $725,921 | — | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 78.77K | $530,198 | — | — |
| # | Gestore | Quote | Δ azioni | Valore | Il loro peso | Detenuto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (passivo) | 196.94K | +4.4% | $1.67M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (passivo) | 196.94K | +4.4% | $1.67M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (passivo) | 196.94K | +4.4% | $1.67M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Alliancebernstein L.P. | 78.83K | — | $666,114 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 49.30K | -4.5% | $418,662 | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 49.30K | -4.5% | $418,662 | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ |
| 7 | Bank Of America Corp /De/ | 30.74K | — | $259,770 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Bank Of America Corp /De/ | 30.74K | — | $259,770 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Renaissance Technologies ✦ | 30.55K | +5.9% | $258,156 | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 10 | Northern Trust Corp | 24.71K | — | $208,775 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Northern Trust Corp | 24.71K | — | $208,775 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Cetera Investment Advisers | 15.00K | — | $126,750 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | BlackRock ✦ (passivo) | 11.13K | +4.1% | $94,040 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | BlackRock ✦ (passivo) | 11.13K | +4.1% | $94,040 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 15 | BlackRock ✦ (passivo) | 11.13K | +4.1% | $94,040 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Northwestern Mutual Wealth… | 2.96K | — | $25,054 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 17 | UBS Group AG | 2.67K | — | $22,545 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 18 | UBS Group AG | 2.67K | — | $22,545 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"Il loro peso" = la quota della posizione sul valore azionario 13F dichiarato da quel gestore — la misura di convinzione. ✦ = gestore selezionato.
Nuovi acquirenti
| Nessun nuovo acquirente tracciato questo trimestre. |
Uscito
| Nessuna uscita tracciata questo trimestre. |
Contesto di mercato completo: su TUTTI i filer 13F (dati strutturati SEC, Q1 2026): 16 detentori, 922.70K azioni, $3.65M dichiarato. Questo è un periodo diverso e più vecchio rispetto ai dati dell'universo monitorato riportati sopra e i due non vengono mai combinati.
Cosa detengono più spesso gli altri holder monitorati di questo titolo — conteggi di proprietà condivisa, non relazioni fondamentali.