BSBK
Name ausstehend – Profil wird eingelesen
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager): Halterbreite 0.0% · Aktienfluss +1.9% · neue Nettopositionen 0.0% — Formel
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q4 2025
| Quartal | Inhaber | Δ | Aktien | Gemeldeter Wert | Neu | Ausstiege |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 11 | 0 | 377.96K | $3.41M | +2 | −2 |
| Q1 2026 | 11 | +1 | 388.26K | $3.30M | +2 | −1 |
| Q4 2025 | 10 | 0 | 442.84K | $3.75M | — | — |
| Q3 2025 | 4 | 0 | 279.76K | $2.58M | — | — |
| Q2 2025 | 4 | 0 | 277.48K | $2.17M | — | — |
| Q1 2025 | 2 | 0 | 89.44K | $685,229 | — | — |
| Q4 2024 | 2 | 0 | 86.75K | $644,404 | — | — |
| Q3 2024 | 2 | 0 | 87.56K | $725,921 | — | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 78.77K | $530,198 | — | — |
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (passiv) | 196.94K | +4.4% | $1.67M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (passiv) | 196.94K | +4.4% | $1.67M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (passiv) | 196.94K | +4.4% | $1.67M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Alliancebernstein L.P. | 78.83K | — | $666,114 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 49.30K | -4.5% | $418,662 | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 49.30K | -4.5% | $418,662 | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ |
| 7 | Bank Of America Corp /De/ | 30.74K | — | $259,770 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Bank Of America Corp /De/ | 30.74K | — | $259,770 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Renaissance Technologies ✦ | 30.55K | +5.9% | $258,156 | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 10 | Northern Trust Corp | 24.71K | — | $208,775 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Northern Trust Corp | 24.71K | — | $208,775 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Cetera Investment Advisers | 15.00K | — | $126,750 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | BlackRock ✦ (passiv) | 11.13K | +4.1% | $94,040 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | BlackRock ✦ (passiv) | 11.13K | +4.1% | $94,040 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 15 | BlackRock ✦ (passiv) | 11.13K | +4.1% | $94,040 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Northwestern Mutual Wealth… | 2.96K | — | $25,054 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 17 | UBS Group AG | 2.67K | — | $22,545 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 18 | UBS Group AG | 2.67K | — | $22,545 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| Keine neu erfassten Käufer in diesem Quartal. |
Ausgestiegen
| Keine erfassten Ausstiege in diesem Quartal. |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 16 Inhaber, 922.70K Anteile, $3.65M gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.