有価証券レコード · アーカイブ済み四半期
BRCB
Black Rock Coffee Bar, Inc. · Consumer Cyclical · Restaurants
13追跡対象保有者
+10Δ保有者数
5.74M保有株数
$136.96M報告済み評価額
+10新規ポジション
−0解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
· 計算式
広範な積み上げ:より多くの保有者にわたる株数の増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q3 2025
保有状況の推移
保有者情報 · Q3 2025
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Fidelity (FMR) ✦ | 1.30M | 新規 | $30.94M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 2 | Morgan Stanley ✦ | 885.71K | n/a | $21.13M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 3 | Goldman Sachs Group ✦ | 606.02K | n/a | $14.46M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 4 | Point72 Asset Management ✦ | 600.33K | 新規 | $14.32M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 498.24K | 新規 | $11.89M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×9 |
| 6 | Wellington Management ✦ | 453.96K | 新規 | $10.83M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 7 | Soros Fund Management ✦ | 385.96K | 新規 | $9.21M | 0.2% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Citadel Advisors ✦ | 377.50K | 新規 | $9.01M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Millennium Management ✦ | 315.08K | 新規 | $7.52M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Marshall Wace ✦ | 113.63K | 新規 | $2.71M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | The Vanguard Group ✦ (パッシブ) | 85.00K | 新規 | $2.03M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 12 | JPMorgan Chase ✦ | 61.78K | n/a | $1.47M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 13 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 60.00K | 新規 | $1.43M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「ウェイト」とは、そのマネージャーの報告済み13Fエクイティ価値に占めるポジションの割合であり、コンビクションの指標です。✦ = キュレーション対象マネージャー。
新規買い手
| Fidelity (FMR) | $30.94M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $14.32M | 0.0% |
| BlackRock | $11.89M | 0.0% |
| Wellington Management | $10.83M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $9.21M | 0.2% |
| Citadel Advisors | $9.01M | 0.0% |
| Millennium Management | $7.52M | 0.0% |
| Marshall Wace | $2.71M | 0.0% |
| The Vanguard Group | $2.03M | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $1.43M | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 112 保有者, 19.34M 株式数, $249.42M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も多く共同保有している銘柄。ファンダメンタルズ上の関係ではなく、共同保有件数に基づきます。