BPRE
Charts & data for BPRE on Finviz ↗ Sponsorednama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +15.2% ·
aliran saham +3.4% ·
posisi baru bersih +13.2%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q4 2025
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Captrust Financial Advisors | 7.88M | n/a | $118.19M | 0.2% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | LPL Financial LLC | 5.46M | n/a | $81.97M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Northwestern Mutual Wealth… | 4.29M | n/a | $64.32M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Cetera Investment Advisers | 3.21M | n/a | $48.18M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Focus Partners Wealth | 3.17M | n/a | $47.60M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Osaic Holdings, Inc. | 1.52M | n/a | $22.83M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 7 | HighTower Advisors, LLC | 1.03M | n/a | $15.45M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Jane Street Group, Llc | 904.10K | n/a | $13.56M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Wells Fargo & Company/Mn | 777.36K | n/a | $11.66M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 504.65K | Baru | $7.57M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Citadel Advisors ✦ | 429.89K | Baru | $6.45M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Creative Planning | 348.35K | n/a | $5.23M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Mariner, LLC | 304.85K | n/a | $4.57M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Commonwealth Equity Services, Llc | 296.15K | n/a | $4.44M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Cerity Partners LLC | 295.21K | n/a | $4.43M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Raymond James Financial Inc | 208.98K | n/a | $3.13M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | Wealth Enhancement Advisory… | 112.39K | n/a | $1.68M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Cwm, Llc | 95.21K | n/a | $1.43M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Us Bancorp \De\ | 93.30K | n/a | $1.40M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Truist Financial Corp | 85.70K | n/a | $1.29M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Rockefeller Capital Management L.P. | 73.72K | n/a | $1.11M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Envestnet Asset Management Inc | 65.57K | n/a | $983,535 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 23 | UBS Group AG | 63.99K | n/a | $959,880 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 24 | Baird Financial Group, Inc. | 45.32K | n/a | $679,785 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 25 | Hrt Financial Lp | 38.28K | n/a | $574,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 26 | BlackRock ✦ (pasif) | 32.94K | Baru | $494,025 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | JPMorgan Chase ✦ | 32.80K | Baru | $492,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 28 | Fisher Asset Management ✦ | 22.53K | Baru | $337,965 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 29 | First Trust Advisors Lp | 20.26K | n/a | $303,930 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 30 | Ameriprise Financial Inc | 16.24K | n/a | $243,555 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 31 | Royal Bank Of Canada | 15.49K | n/a | $233,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 32 | Bank Of America Corp /De/ | 6.11K | n/a | $91,605 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 33 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 6.02K | n/a | $90,300 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 34 | TD Waterhouse Canada Inc. | 4.00K | n/a | $59,640 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 35 | Fifth Third Bancorp | 1.15K | n/a | $17,250 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 36 | Assetmark, Inc | 1.03K | n/a | $15,390 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 37 | Jones Financial Companies Lllp | 815 | n/a | $12,225 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 38 | Russell Investments Group, Ltd. | 2 | n/a | $30 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Morgan Stanley | $7.57M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $6.45M | 0.0% |
| BlackRock | $494,025 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $492,000 | 0.0% |
| Fisher Asset Management | $337,965 | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 316 pemegang, 73.57M saham, $1.13B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Director · 69.66K lbr @ 12.48 · $869,506
Director · 109.02K lbr @ 12.48 · $1.36M
Director · 109.29K lbr @ 12.52 · $1.37M
Director · 61.03K lbr @ 12.42 · $758,029
Officer · President · 2.04K lbr @ 12.25 · $24,987
Director · 114.86K lbr @ 12.25 · $1.41M
Director · 92.03K lbr @ 12.43 · $1.14M
Director · 64.66K lbr @ 12.27 · $793,448
Director · 101.75K lbr @ 12.39 · $1.26M
Director · 92.47K lbr @ 12.56 · $1.16M
Penjualan di pasar terbuka (S)
Tidak ada penjualan insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi
5.1% dari kelas · Lihat pengajuan SEC asli ↗
5.0% dari kelas · Lihat pengajuan SEC asli ↗