有価証券レコード
BOTT
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
7追跡対象保有者
+2Δ保有者数
79.48K保有株数
$4.04M報告済み評価額
+4新規ポジション
−2解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q2 2026
保有状況の推移
保有者情報 · Q2 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LPL Financial LLC | 50.28K | 新規 | $2.55M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Susquehanna International Group, Llp | 11.93K | +52.6% | $605,819 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Creative Planning | 5.21K | 新規 | $264,572 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Creative Planning | 5.21K | 新規 | $264,572 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Envestnet Asset Management Inc | 5.17K | 新規 | $262,488 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Cetera Investment Advisers | 4.62K | -24.1% | $234,693 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Royal Bank Of Canada | 2.03K | +978.7% | $103,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Royal Bank Of Canada | 2.03K | +978.7% | $103,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 9 | UBS Group AG | 242 | 新規 | $12,289 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | UBS Group AG | 242 | 新規 | $12,289 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| LPL Financial LLC | $2.55M | 0.0% |
| Creative Planning | $264,572 | 0.0% |
| Creative Planning | $264,572 | 0.0% |
| Envestnet Asset Management Inc | $262,488 | 0.0% |
| UBS Group AG | $12,289 | 0.0% |
| UBS Group AG | $12,289 | 0.0% |
ポジション解消済み
| Jane Street Group, Llc | $295,225 | だった 0.0% |
| Citadel Advisors | $237,643 | だった 0.0% |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 8 保有者, 35.02K 株式数, $1.61M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。